- Продажа автомобилей
- Land Rover
- Land Rover Range Rover Evoque
Купить Land Rover Range Rover Evoque чёрного цвета в Лабинске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Land Rover Range Rover Evoque
4 предложения
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
SE
•Чёрный2.0 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2025
30 км
5 525 000 ₽
Краснодар, Конгрессная улица, 8
История авто бесплатно
2.2 л, 190 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
209 000 км
1 690 000 ₽
Olga
История авто бесплатно
Комплектация
Autobiography
•Чёрный2.2 л, 190 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
191 000 км
От собственника
1 925 000 ₽
Юрий
История авто бесплатно
Комплектация
R-Dynamic SE
•Чёрный2.0 л, 150 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
85 000 км
3 499 999 ₽
Андрей Петров
Новые автомобили Land Rover в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Ещё 106 в других городах
Комплектация
Autobiography
•Чёрный2.2 л, 190 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
322 000 км
1 950 000 ₽
Алексей
2.0 л, 240 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Автомат
2012
210 000 км
1 800 000 ₽
Андрей В.
2.2 л, 150 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
150 000 км
2 100 000 ₽
Екатерина В.
Комплектация
British Mono LE
•Чёрный2.2 л, 150 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
181 000 км
2 650 000 ₽
93608223
2.2 л, 190 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
166 000 км
1 900 000 ₽
Справедливая цена
konstantintohsirov
2.2 л, 190 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
180 000 км
2 200 000 ₽
Никита
Комплектация
British Mono LE
•Чёрный2.2 л, 150 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
316 000 км
2 250 000 ₽
ООО Араба-Тамир
Комплектация
SE
•Чёрный2.0 л, 200 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2026
113 км
7 500 000 ₽
Волгоград, проспект Маршала Жукова, 94
2.0 л, 240 л.с., бензин
Внедорожник 3 дв.
Полный привод
Автомат
2011
184 000 км
1 300 000 ₽
Справедливая цена
OLEГ
Комплектация
British Mono LE
•Чёрный2.2 л, 150 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
300 000 км
1 400 000 ₽
Справедливая цена
Иван
2.2 л, 190 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
265 000 км
1 470 000 ₽
Справедливая цена
Собственник
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Land Rover Range Rover Evoque
Плюсы и минусы Land Rover Range Rover Evoque
53
42
30
Надёжность
Комфорт
Дизайн
Все 5 плюсов18
Багажник
1 минус32
28
25
Качество сборки и материалов
Мультимедиа-система и музыка
Динамика
Все 11 спорныхЛабинск
Нет предложений
+ 200 км
7 предложений
+ 300 км
9 предложений
+ 1000 км
19 предложений
Россия
110 предложений
Всё о Land Rover Range Rover Evoque
Рейтинг модели — 4.8 / 5
Модели, комплектации и цены Land Rover Range Rover Evoque
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
Land Rover Range Rover Evoque II Рестайлинг | 5 525 000 ₽ | |
Land Rover Range Rover Evoque II | 3 499 999 ₽ | |
Land Rover Range Rover Evoque I Рестайлинг | 2 220 000 ₽ | |
Land Rover Range Rover Evoque I | 1 690 000 ₽ |