- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz Viano
- Mercedes-Benz Viano 6-местный
Купить Mercedes-Benz Viano 6-местный в Котельниках
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz Viano
7 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.5 л, 258 л.с., бензин
Минивэн
Задний привод
Автомат
2011
130 000 км
3 200 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.0 л, 204 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2006
487 000 км
1 350 000 ₽
Семён
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.2 л, 150 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Механика
2004
745 000 км
800 000 ₽
Справедливая цена
sockov_new54
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.5 л, 258 л.с., бензин
Минивэн
Задний привод
Автомат
2012
199 900 км
1 890 000 ₽
Справедливая цена
Олег
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.0 л, 224 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2011
165 000 км
3 330 000 ₽
Алексей
История авто бесплатно
3.0 л, 224 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2012
83 158 км
2 900 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
2.1 л, 163 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2011
339 487 км
1 800 000 ₽
Андрей
Ещё 7 в других городах
2.2 л, 150 л.с., дизель
Минивэн
Полный привод
Автомат
2010
290 000 км
1 850 000 ₽
Алексей.
3.5 л, 258 л.с., бензин
Минивэн
Задний привод
Автомат
2011
230 000 км
От собственника
2 541 000 ₽
Евгений
3.5 л, 258 л.с., бензин
Минивэн
Задний привод
Автомат
2013
270 000 км
2 300 000 ₽
Профессиональный продавец
3.7 л, 231 л.с., бензин
Минивэн
Задний привод
Автомат
2006
590 000 км
1 150 000 ₽
Профессиональный продавец
Комплектация
Ambiente
•Чёрный3.5 л, 258 л.с., бензин
Минивэн
Задний привод
Автомат
2013
370 000 км
3 300 000 ₽
Профессиональный продавец
2.2 л, 150 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2004
370 000 км
999 999 ₽
Святослав Довнар-Запольский
Серебристый
2.2 л, 109 л.с., дизель
Минивэн
Задний привод
Автомат
2004
384 350 км
850 000 ₽
Справедливая цена
Алихан Алиев
Комплектация
Ambiente
•Чёрный3.5 л, 258 л.с., бензин
Минивэн
Задний привод
Автомат
2012
116 000 км
2 690 000 ₽
KhAnSeR
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz Viano
Плюсы и минусы Mercedes-Benz Viano
26
26
16
Надёжность
Вместительность салона
Комфорт
Все 4 плюса20
10
Качество сборки и материалов
Шум и шумоизоляция
2 минуса15
10
9
Проходимость
Коробка передач
Мультимедиа-система и музыка
Все 11 спорныхКотельники
Нет предложений
+ 100 км
4 предложения
+ 200 км
7 предложений
+ 300 км
8 предложений
+ 1000 км
10 предложений
Россия
14 предложений
Всё о Mercedes-Benz Viano
Рейтинг модели — 4.5 / 5
Модели, комплектации и цены Mercedes-Benz Viano
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
Mercedes-Benz Viano I (W639) Рестайлинг | 1 800 000 ₽ | |
Mercedes-Benz Viano I (W639) | 800 000 ₽ |