- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz G-Класс AMG
Купить Mercedes-Benz G-Класс AMG до 7 000 000 рублей в Кореновске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz G-Класс AMG
14 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
G63 AMG
•Белый5.5 л, 544 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
63 377 км
5 770 000 ₽
Краснодар, улица имени Дзержинского, 231/1
История авто бесплатно
Комплектация
G63 AMG
•Чёрный5.5 л, 544 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2015
124 369 км
5 799 900 ₽
Новороссийск, территория Цемдолина, Промышленная улица, 1Г
История авто бесплатно
Комплектация
G63 AMG
•Чёрный5.5 л, 544 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
60 000 км
5 247 000 ₽
Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон имени Петра Метальникова, улица Петра Метальникова, 1Г
История авто бесплатно
Комплектация
G63 AMG
•Белый5.5 л, 544 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
72 941 км
6 250 000 ₽
Ростов-на-Дону, проспект Сиверса, 12Е
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
G63 AMG
•Чёрный5.5 л, 544 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2015
95 000 км
От собственника
5 200 000 ₽
Левонян Эдмонд
История авто бесплатно
Комплектация
G63 AMG
•Чёрный5.5 л, 544 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
173 063 км
4 895 000 ₽
Ставрополь, улица Южный обход, 57
История авто бесплатно
Комплектация
G63 AMG
•Серый5.5 л, 544 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
255 513 км
4 499 000 ₽
Новороссийск, территория Цемдолина, Промышленная улица, 1Г
История авто бесплатно
Комплектация
G63 AMG
•Чёрный5.5 л, 544 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
92 463 км
5 894 000 ₽
Краснодар, Ростовское шоссе, 22/7

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
AMG G 63
•Чёрный5.5 л, 571 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2016
149 200 км
5 900 000 ₽
Александр Л.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
G63 AMG
•Чёрный5.5 л, 544 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
137 000 км
6 300 000 ₽
Оскар М.
История авто бесплатно
Комплектация
AMG G 63
•Чёрный5.5 л, 571 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2016
147 000 км
5 400 000 ₽
Сергей О.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
5.4 л, 500 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
137 000 км
4 000 000 ₽
Денис
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
G63 AMG
•Чёрный5.5 л, 544 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
104 880 км
6 500 000 ₽
Наталья Мачулина
История авто бесплатно
5.4 л, 354 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
300 000 км
От собственника
3 100 000 ₽
Владимир Перевалов
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz G-Класс AMG
Плюсы и минусы Mercedes-Benz G-Класс AMG
16
9
8
Надёжность
Управляемость
Динамика
Все 4 плюса14
6
Качество сборки и материалов
Расход топлива
2 минуса5
5
4
Шум и шумоизоляция
Комфорт
Обзорность
Все 10 спорныхКореновск
Нет предложений
+ 100 км
8 предложений
+ 200 км
13 предложений
+ 300 км
23 предложения
+ 400 км
26 предложений
+ 500 км
27 предложений
+ 1000 км
36 предложений
Россия
148 предложений
Всё о Mercedes-Benz G-Класс AMG
Рейтинг модели — 4.4 / 5
Модели, комплектации и цены Mercedes-Benz G-Класс AMG
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
Mercedes-Benz G-Класс AMG I (W463) Рестайлинг 3 | 5 400 000 ₽ | |
Mercedes-Benz G-Класс AMG I (W463) Рестайлинг 2 | 4 499 000 ₽ | |
Mercedes-Benz G-Класс AMG I (W463) | 3 100 000 ₽ |