Купить Kia Sorento с пробегом в кредит в Челябинске

Kia Sorento
70 предложений
По актуальности
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1595000 рублей, вид 1
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1595000 рублей, вид 2
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1595000 рублей, вид 3
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1595000 рублей, вид 4
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1595000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Prestige
•Серый
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
251 500 км
1 595 000 ₽
2016 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1290000 рублей, вид 1
2016 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1290000 рублей, вид 2
2016 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1290000 рублей, вид 3
2016 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1290000 рублей, вид 4
2016 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1290000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
Комплектация
Classic
•Чёрный
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2016
241 000 км
Один владелец
Торг уместен
Два комплекта резины
1 290 000 ₽
2019 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1999000 рублей, вид 1
2019 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1999000 рублей, вид 2
2019 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1999000 рублей, вид 3
2019 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1999000 рублей, вид 4
2019 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1999000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
Комплектация
Classic
•Чёрный
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
25 000 км
От собственника
1 999 000 ₽
2019 Kia Sorento III Prime Рестайлинг, чёрный, 1700000 рублей, вид 1
2019 Kia Sorento III Prime Рестайлинг, чёрный, 1700000 рублей, вид 2
2019 Kia Sorento III Prime Рестайлинг, чёрный, 1700000 рублей, вид 3
2019 Kia Sorento III Prime Рестайлинг, чёрный, 1700000 рублей, вид 4
2019 Kia Sorento III Prime Рестайлинг, чёрный, 1700000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Чёрный
2.4 л, 188 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
188 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
1 700 000 ₽
2003 Kia Sorento I, серый, 630000 рублей, вид 1
2003 Kia Sorento I, серый, 630000 рублей, вид 2
2003 Kia Sorento I, серый, 630000 рублей, вид 3
2003 Kia Sorento I, серый, 630000 рублей, вид 4
2003 Kia Sorento I, серый, 630000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
2.5 л, 140 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2003
370 000 км
630 000 ₽
2005 Kia Sorento 5-speed I, зелёный, 550000 рублей, вид 1
2005 Kia Sorento 5-speed I, зелёный, 550000 рублей, вид 2
2005 Kia Sorento 5-speed I, зелёный, 550000 рублей, вид 3
2005 Kia Sorento 5-speed I, зелёный, 550000 рублей, вид 4
2005 Kia Sorento 5-speed I, зелёный, 550000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.5 л, 140 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2005
334 000 км
550 000 ₽
2025 Kia Sorento IV Рестайлинг, зелёный, 3300000 рублей, вид 1
2025 Kia Sorento IV Рестайлинг, зелёный, 3300000 рублей, вид 2
2025 Kia Sorento IV Рестайлинг, зелёный, 3300000 рублей, вид 3
2025 Kia Sorento IV Рестайлинг, зелёный, 3300000 рублей, вид 4
2025 Kia Sorento IV Рестайлинг, зелёный, 3300000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
Комплектация
Luxe
•Зелёный
2.5 л, 179 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2025
9 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
3 300 000 ₽
2020 Kia Sorento IV, серый, 3500000 рублей, вид 1
2020 Kia Sorento IV, серый, 3500000 рублей, вид 2
2020 Kia Sorento IV, серый, 3500000 рублей, вид 3
2020 Kia Sorento IV, серый, 3500000 рублей, вид 4
2020 Kia Sorento IV, серый, 3500000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort (2020-2021)
•Серый
2.5 л, 179 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
120 000 км
От собственника
3 500 000 ₽
Скриншот приложения
Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
2002 Kia Sorento 4-speed I, серебристый, 350000 рублей, вид 1
2002 Kia Sorento 4-speed I, серебристый, 350000 рублей, вид 2
2002 Kia Sorento 4-speed I, серебристый, 350000 рублей, вид 3
2002 Kia Sorento 4-speed I, серебристый, 350000 рублей, вид 4
2002 Kia Sorento 4-speed I, серебристый, 350000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
2.5 л, 140 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
370 000 км
350 000 ₽
Справедливая цена
2010 Kia Sorento II, белый, 1370000 рублей, вид 1
2010 Kia Sorento II, белый, 1370000 рублей, вид 2
2010 Kia Sorento II, белый, 1370000 рублей, вид 3
2010 Kia Sorento II, белый, 1370000 рублей, вид 4
2010 Kia Sorento II, белый, 1370000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Белый
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2010
170 000 км
1 370 000 ₽
2011 Kia Sorento II, серебристый, 1198000 рублей, вид 1
2011 Kia Sorento II, серебристый, 1198000 рублей, вид 2
2011 Kia Sorento II, серебристый, 1198000 рублей, вид 3
2011 Kia Sorento II, серебристый, 1198000 рублей, вид 4
2011 Kia Sorento II, серебристый, 1198000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Серебристый
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2011
198 000 км
1 198 000 ₽
2011 Kia Sorento I Рестайлинг, серый, 1000000 рублей, вид 1
2011 Kia Sorento I Рестайлинг, серый, 1000000 рублей, вид 2
2011 Kia Sorento I Рестайлинг, серый, 1000000 рублей, вид 3
2011 Kia Sorento I Рестайлинг, серый, 1000000 рублей, вид 4
2011 Kia Sorento I Рестайлинг, серый, 1000000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Элеганс
•Серый
2.5 л, 170 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
268 176 км
1 000 000 ₽
2012 Kia Sorento II, чёрный, 1550000 рублей, вид 1
2012 Kia Sorento II, чёрный, 1550000 рублей, вид 2
2012 Kia Sorento II, чёрный, 1550000 рублей, вид 3
2012 Kia Sorento II, чёрный, 1550000 рублей, вид 4
2012 Kia Sorento II, чёрный, 1550000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Чёрный
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
174 000 км
1 550 000 ₽
2005 Kia Sorento I, чёрный, 550000 рублей, вид 1
2005 Kia Sorento I, чёрный, 550000 рублей, вид 2
2005 Kia Sorento I, чёрный, 550000 рублей, вид 3
2005 Kia Sorento I, чёрный, 550000 рублей, вид 4
2005 Kia Sorento I, чёрный, 550000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
2.4 л, 139 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2005
233 000 км
550 000 ₽
Справедливая цена
2012 Kia Sorento II, красный, 1600000 рублей, вид 1
2012 Kia Sorento II, красный, 1600000 рублей, вид 2
2012 Kia Sorento II, красный, 1600000 рублей, вид 3
2012 Kia Sorento II, красный, 1600000 рублей, вид 4
2012 Kia Sorento II, красный, 1600000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Prestige
•Красный
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
208 000 км
От собственника
1 600 000 ₽
2012 Kia Sorento II, чёрный, 1350000 рублей, вид 1
2012 Kia Sorento II, чёрный, 1350000 рублей, вид 2
2012 Kia Sorento II, чёрный, 1350000 рублей, вид 3
2012 Kia Sorento II, чёрный, 1350000 рублей, вид 4
2012 Kia Sorento II, чёрный, 1350000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Чёрный
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
218 000 км
1 350 000 ₽
Справедливая цена
2008 Kia Sorento I Рестайлинг, серебристый, 850000 рублей, вид 1
2008 Kia Sorento I Рестайлинг, серебристый, 850000 рублей, вид 2
2008 Kia Sorento I Рестайлинг, серебристый, 850000 рублей, вид 3
2008 Kia Sorento I Рестайлинг, серебристый, 850000 рублей, вид 4
2008 Kia Sorento I Рестайлинг, серебристый, 850000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
2.5 л, 170 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
230 000 км
850 000 ₽
2014 Kia Sorento II Рестайлинг, коричневый, 1590000 рублей, вид 1
2014 Kia Sorento II Рестайлинг, коричневый, 1590000 рублей, вид 2
2014 Kia Sorento II Рестайлинг, коричневый, 1590000 рублей, вид 3
2014 Kia Sorento II Рестайлинг, коричневый, 1590000 рублей, вид 4
2014 Kia Sorento II Рестайлинг, коричневый, 1590000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
2.2 л, 197 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
273 853 км
1 590 000 ₽
2018 Kia Sorento III Prime Рестайлинг, белый, 2250000 рублей, вид 1
2018 Kia Sorento III Prime Рестайлинг, белый, 2250000 рублей, вид 2
2018 Kia Sorento III Prime Рестайлинг, белый, 2250000 рублей, вид 3
2018 Kia Sorento III Prime Рестайлинг, белый, 2250000 рублей, вид 4
2018 Kia Sorento III Prime Рестайлинг, белый, 2250000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Лига Европы
•Белый
2.4 л, 188 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2018
160 000 км
От собственника
2 250 000 ₽
Справедливая цена
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, коричневый, 1730000 рублей, вид 1
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, коричневый, 1730000 рублей, вид 2
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, коричневый, 1730000 рублей, вид 3
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, коричневый, 1730000 рублей, вид 4
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, коричневый, 1730000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
Комплектация
Luxe
•Коричневый
2.2 л, 197 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
139 000 км
1 730 000 ₽
2021 Kia Sorento IV, чёрный, 3300000 рублей, вид 1
2021 Kia Sorento IV, чёрный, 3300000 рублей, вид 2
2021 Kia Sorento IV, чёрный, 3300000 рублей, вид 3
2021 Kia Sorento IV, чёрный, 3300000 рублей, вид 4
2021 Kia Sorento IV, чёрный, 3300000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Black Edition
•Чёрный
2.5 л, 179 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
136 000 км
3 300 000 ₽
2021 Kia Sorento IV, серый, 3800000 рублей, вид 1
2021 Kia Sorento IV, серый, 3800000 рублей, вид 2
2021 Kia Sorento IV, серый, 3800000 рублей, вид 3
2021 Kia Sorento IV, серый, 3800000 рублей, вид 4
2021 Kia Sorento IV, серый, 3800000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Luxe (2020-2021)
•Серый
3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
106 000 км
3 800 000 ₽
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, белый, 1750000 рублей, вид 1
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, белый, 1750000 рублей, вид 2
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, белый, 1750000 рублей, вид 3
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, белый, 1750000 рублей, вид 4
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, белый, 1750000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Classic
•Белый
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2013
170 000 км
1 750 000 ₽
2008 Kia Sorento I Рестайлинг, серебристый, 1200000 рублей, вид 1
2008 Kia Sorento I Рестайлинг, серебристый, 1200000 рублей, вид 2
2008 Kia Sorento I Рестайлинг, серебристый, 1200000 рублей, вид 3
2008 Kia Sorento I Рестайлинг, серебристый, 1200000 рублей, вид 4
2008 Kia Sorento I Рестайлинг, серебристый, 1200000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
2.5 л, 170 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
200 000 км
1 200 000 ₽
2011 Kia Sorento II, синий, 1550000 рублей, вид 1
2011 Kia Sorento II, синий, 1550000 рублей, вид 2
2011 Kia Sorento II, синий, 1550000 рублей, вид 3
2011 Kia Sorento II, синий, 1550000 рублей, вид 4
2011 Kia Sorento II, синий, 1550000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Comfort
•Синий
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2011
268 000 км
1 550 000 ₽
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1470000 рублей, вид 1
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1470000 рублей, вид 2
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1470000 рублей, вид 3
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1470000 рублей, вид 4
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1470000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Premium
•Серый
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2012
222 909 км
1 470 000 ₽
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, белый, 1580000 рублей, вид 1
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, белый, 1580000 рублей, вид 2
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, белый, 1580000 рублей, вид 3
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, белый, 1580000 рублей, вид 4
2012 Kia Sorento II Рестайлинг, белый, 1580000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
Комплектация
Classic
•Белый
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Автомат
2012
170 000 км
1 580 000 ₽
2017 Kia Sorento III Prime, серый, 2450000 рублей, вид 1
2017 Kia Sorento III Prime, серый, 2450000 рублей, вид 2
2017 Kia Sorento III Prime, серый, 2450000 рублей, вид 3
2017 Kia Sorento III Prime, серый, 2450000 рублей, вид 4
2017 Kia Sorento III Prime, серый, 2450000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.0 л, 186 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Автомат
2017
220 000 км
От собственника
2 450 000 ₽
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1690000 рублей, вид 1
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1690000 рублей, вид 2
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1690000 рублей, вид 3
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1690000 рублей, вид 4
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, серый, 1690000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
Комплектация
Classic
•Серый
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2013
87 000 км
1 690 000 ₽
2009 Kia Sorento II, серый, 1390000 рублей, вид 1
2009 Kia Sorento II, серый, 1390000 рублей, вид 2
2009 Kia Sorento II, серый, 1390000 рублей, вид 3
2009 Kia Sorento II, серый, 1390000 рублей, вид 4
2009 Kia Sorento II, серый, 1390000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
Комплектация
Luxe
•Серый
2.2 л, 197 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2009
285 000 км
От собственника
1 390 000 ₽
2009 Kia Sorento I Рестайлинг, чёрный, 1000000 рублей, вид 1
2009 Kia Sorento I Рестайлинг, чёрный, 1000000 рублей, вид 2
2009 Kia Sorento I Рестайлинг, чёрный, 1000000 рублей, вид 3
2009 Kia Sorento I Рестайлинг, чёрный, 1000000 рублей, вид 4
2009 Kia Sorento I Рестайлинг, чёрный, 1000000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
2.5 л, 170 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2009
75 000 км
1 000 000 ₽
2020 Kia Sorento IV, серый, 3800000 рублей, вид 1
2020 Kia Sorento IV, серый, 3800000 рублей, вид 2
2020 Kia Sorento IV, серый, 3800000 рублей, вид 3
2020 Kia Sorento IV, серый, 3800000 рублей, вид 4
2020 Kia Sorento IV, серый, 3800000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Prestige (2020)
•Серый
2.2 л, 199 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Робот
2020
59 000 км
3 800 000 ₽
2022 Kia Sorento IV, синий, 5400000 рублей, вид 1
2022 Kia Sorento IV, синий, 5400000 рублей, вид 2
2022 Kia Sorento IV, синий, 5400000 рублей, вид 3
2022 Kia Sorento IV, синий, 5400000 рублей, вид 4
2022 Kia Sorento IV, синий, 5400000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Premium
•Синий
2.5 л, 179 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2022
3 363 км
5 400 000 ₽
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1430000 рублей, вид 1
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1430000 рублей, вид 2
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1430000 рублей, вид 3
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1430000 рублей, вид 4
2013 Kia Sorento II Рестайлинг, чёрный, 1430000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Luxe
•Чёрный
2.2 л, 197 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2013
276 772 км
1 430 000 ₽
Справедливая цена
2021 Kia Sorento IV, белый, 3950000 рублей, вид 1
2021 Kia Sorento IV, белый, 3950000 рублей, вид 2
2021 Kia Sorento IV, белый, 3950000 рублей, вид 3
2021 Kia Sorento IV, белый, 3950000 рублей, вид 4
2021 Kia Sorento IV, белый, 3950000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
Комплектация
Signature
•Белый
1.6 л, 230 л.с., гибрид
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Автомат
2021
42 900 км
3 950 000 ₽
2017 Kia Sorento II Рестайлинг, бежевый, 2107000 рублей, вид 1
2017 Kia Sorento II Рестайлинг, бежевый, 2107000 рублей, вид 2
2017 Kia Sorento II Рестайлинг, бежевый, 2107000 рублей, вид 3
2017 Kia Sorento II Рестайлинг, бежевый, 2107000 рублей, вид 4
2017 Kia Sorento II Рестайлинг, бежевый, 2107000 рублей, вид 5
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Classic
•Бежевый
2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2017
174 000 км
От собственника
2 107 000 ₽
2006 Kia Sorento 5-speed I, серый, 600000 рублей, вид 1
2006 Kia Sorento 5-speed I, серый, 600000 рублей, вид 2
2006 Kia Sorento 5-speed I, серый, 600000 рублей, вид 3
2006 Kia Sorento 5-speed I, серый, 600000 рублей, вид 4
2006 Kia Sorento 5-speed I, серый, 600000 рублей, вид 5
История авто бесплатно
2.5 л, 140 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2006
340 000 км
600 000 ₽
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Kia Sorento

Плюсы и минусы Kia Sorento

369
246
210
Надёжность
Комфорт
Вместительность салона
Все 5 плюсов
300
Качество сборки и материалов
1 минус
209
184
178
Проходимость
Динамика
Мультимедиа-система и музыка
Все 11 спорных
4,5

Рейтинг и отзывы Kia Sorento

562 отзыва

Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Сбросить