- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz W124 с пробегом
Купить Mercedes-Benz W124 с пробегом серого цвета в Чехове
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz W124
12 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 132 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Автомат
1987
280 000 км
185 000 ₽
Справедливая цена
Иван Князев
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1991
467 646 км
160 000 ₽
Никита Бакатуев
История авто бесплатно
2.0 л, 118 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1989
395 000 км
205 000 ₽
Алексей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.6 л, 160 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1988
363 000 км
145 000 ₽
раман
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 132 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Задний привод
Механика
1991
600 000 км
800 000 ₽
Валерий
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
3.0 л, 180 л.с., бензин
Седан
Полный привод
Автомат
1989
300 000 км
600 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.6 л, 166 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1986
306 000 км
400 000 ₽
Вячеслав
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.5 л, 94 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Механика
1991
432 000 км
250 000 ₽
Справедливая цена
Белый Алксандр

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
2.3 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1989
466 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
210 000 ₽
Rafael Galstyan
История авто бесплатно
3.0 л, 113 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Автомат
1991
500 000 км
500 000 ₽
Артём Ильков
История авто бесплатно
2.3 л, 136 л.с., бензин
Седан
Задний привод
Механика
1989
360 000 км
От собственника
350 000 ₽
Кирилл А.
История авто бесплатно
2.5 л, 94 л.с., дизель
Седан
Задний привод
Механика
1991
997 000 км
250 000 ₽
danilazhimerin
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии в Москве
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz W124
Плюсы и минусы Mercedes-Benz W124
43
13
13
Надёжность
Динамика
Комфорт
Все 6 плюсов22
8
6
Качество сборки и материалов
Коробка передач
Расход топлива
Все 9 спорныхЧехов
Нет предложений
+ 100 км
10 предложений
+ 200 км
11 предложений
+ 300 км
14 предложений
+ 400 км
15 предложений
+ 500 км
16 предложений
+ 1000 км
27 предложений
Россия
39 предложений
Всё о Mercedes-Benz W124
Рейтинг модели — 4.5 / 5