- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz Vito с пробегом
Купить Mercedes-Benz Vito с пробегом голубого цвета
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz Vito есть в разделе «Коммерческий транспорт»
Mercedes-Benz Vito
1 предложение
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.3 л, 98 л.с., дизель
Минивэн
Передний привод
Механика
1998
350 000 км
600 000 ₽
Частное лицо
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz Vito
Плюсы и минусы Mercedes-Benz Vito
20
17
9
Вместительность салона
Надёжность
Расход топлива
Все 5 плюсов17
Качество сборки и материалов
1 минус9
8
5
Проходимость
Управляемость
Комфорт
Все 11 спорныхВсё о Mercedes-Benz Vito
Рейтинг модели — 4.6 / 5