- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz SLK-Класс с пробегом
Купить Mercedes-Benz SLK-Класс 200 с пробегом красного цвета
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Mercedes-Benz SLK-Класс
4 предложения
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.8 л, 184 л.с., бензин
Родстер
Задний привод
Автомат
2011
50 000 км
1 800 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.8 л, 163 л.с., бензин
Родстер
Задний привод
Механика
2005
126 000 км
1 430 000 ₽
Амир
История авто бесплатно
1.8 л, 163 л.с., бензин
Родстер
Задний привод
Автомат
2004
198 000 км
1 550 000 ₽
Иван Геннадьевич
История авто бесплатно
1.8 л, 184 л.с., бензин
Родстер
Задний привод
Автомат
2014
72 500 км
2 490 000 ₽
Михаил Х.
Новые автомобили Mercedes-Benz в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz SLK-Класс
Плюсы и минусы Mercedes-Benz SLK-Класс
31
24
16
Надёжность
Комфорт
Управляемость
Все 5 плюсов10
Подвеска
1 минус26
19
16
Качество сборки и материалов
Вместительность салона
Мультимедиа-система и музыка
Все 11 спорныхВсё о Mercedes-Benz SLK-Класс
Рейтинг модели — 4.6 / 5