- Продажа автомобилей
- Mercedes-Benz
- Mercedes-Benz с пробегом
- Mercedes-Benz M-Класс с пробегом
Купить Mercedes-Benz M-Класс с пробегом до 2 200 000 рублей 2014 года выпуска
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Mercedes-Benz M-Класс
16 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
ML 300 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
250 000 км
2 150 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
ML 300 4MATIC Особая серия
•Серый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
174 613 км
2 000 000 ₽
Алексей
История авто бесплатно
3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
237 000 км
2 050 000 ₽
Николай Скляров
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
ML 500 4MATIC Особая серия
•Чёрный4.7 л, 408 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
165 000 км
От собственника
2 190 000 ₽
Справедливая цена
Максим
История авто бесплатно
Комплектация
ML 300 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
360 000 км
1 483 000 ₽
Богдан Г.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
ML 300 4MATIC Особая серия
•Коричневый3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
185 604 км
2 190 000 ₽
Илья Горбань
История авто бесплатно
Комплектация
ML 350 BlueTEC 4MATIC Особая серия
•Белый3.0 л, 249 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
199 501 км
2 200 000 ₽
Справедливая цена
Красноярск, улица Авиаторов, 4А
Только на Авто.ру
Комплектация
ML 400 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.0 л, 333 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
123 000 км
2 200 000 ₽
Частное лицо

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
Комплектация
ML 400 4MATIC Особая серия
•Белый3.0 л, 333 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
184 500 км
2 000 000 ₽
Магомедсалам Итуев
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
ML 300 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
252 000 км
2 150 000 ₽
Николай
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
ML 300 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
260 000 км
2 101 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
ML 400 4MATIC Особая серия
•Синий3.0 л, 333 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
205 000 км
От собственника
2 200 000 ₽
Справедливая цена
Кузнецов Антон
История авто бесплатно
Комплектация
ML 300 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.5 л, 249 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
222 577 км
2 050 000 ₽
Справедливая цена
Влад
История авто бесплатно
Комплектация
ML 400 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.0 л, 333 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
268 000 км
2 150 000 ₽
Илья
История авто бесплатно
Комплектация
ML 500 4MATIC Особая серия
•Чёрный4.7 л, 408 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
208 000 км
1 850 000 ₽
Иван Кузин
История авто бесплатно
Комплектация
ML 400 4MATIC Особая серия
•Чёрный3.0 л, 333 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2014
173 220 км
2 099 000 ₽
Липецк, Московская улица, 34
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Mercedes-Benz M-Класс
Плюсы и минусы Mercedes-Benz M-Класс
217
93
74
Надёжность
Комфорт
Управляемость
Все 5 плюсов47
Стоимость обслуживания
1 минус132
80
72
Качество сборки и материалов
Расход топлива
Динамика
Все 11 спорныхВсё о Mercedes-Benz M-Класс
Рейтинг модели — 4.7 / 5