- Продажа автомобилей
- Jeep
- Jeep Renegade
Купить Jeep Renegade чёрного цвета
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Jeep Renegade
21 предложение
По актуальности
Только на Авто.ру
Комплектация
Longitude
•Чёрный1.4 л, 140 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2017
90 000 км
На заказ
1 025 000 ₽
Владивосток, проспект Острякова, 49
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 182 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Автомат
2018
130 000 км
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
1 150 000 ₽
Максим
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.4 л, 140 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2017
83 740 км
1 900 000 ₽
олег кабиров
Только на Авто.ру
2.0 л, 140 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2023
23 803 км
На заказ
Растаможен, нет ПТС
Без пробега по РФ
2 600 020 ₽
Справедливая цена
Владивосток, Светланская улица, 150
История авто бесплатно
1.6 л, 110 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2017
183 322 км
1 349 000 ₽
Димитровград, проспект Автостроителей, 87Д
Только на Авто.ру
1.4 л, 140 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2023
35 000 км
На заказ
1 500 000 ₽
Двтрансавто
4.6
Только на Авто.ру
1.3 л, 180 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
9 000 км
1 774 511 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
1.6 л, 120 л.с., дизель
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Робот
2020
49 000 км
На заказ
1 390 222 ₽
Владивосток, Светланская улица, 150

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
Комплектация
Trailhawk
•Чёрный2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2018
77 000 км
1 910 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
1.3 л, 180 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
58 000 км
1 979 000 ₽
Алексей
История авто бесплатно
2.4 л, 182 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
68 000 км
2 790 000 ₽
МАКС170873
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Sport
•Чёрный1.6 л, 110 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2017
116 000 км
1 480 000 ₽
Дмитрий
История авто бесплатно
1.3 л, 180 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
60 000 км
От собственника
2 450 000 ₽
Виктория
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
2.4 л, 182 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Автомат
2016
119 000 км
1 590 000 ₽
Сергей
История авто бесплатно
1.4 л, 160 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Механика
2015
159 000 км
1 299 000 ₽
Баталов Алексей
История авто бесплатно
1.3 л, 180 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
89 000 км
1 990 000 ₽
Иван
История авто бесплатно
2.4 л, 182 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2018
152 000 км
1 599 000 ₽
Справедливая цена
Евгений
История авто бесплатно
1.4 л, 170 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2020
94 000 км
1 830 000 ₽
Справедливая цена
Елена С.
История авто бесплатно
2.4 л, 182 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2016
210 000 км
1 600 000 ₽
Кирилл
История авто бесплатно
1.3 л, 180 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2022
49 000 км
От собственника
2 700 000 ₽
Надир Асанбеков
Только на Авто.ру
Комплектация
Trailhawk
•Чёрный2.4 л, 175 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2019
71 000 км
2 250 000 ₽
Владивосток, проспект Острякова, 49
Новые автомобили Jeep в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Jeep Renegade
Плюсы и минусы Jeep Renegade
9
9
6
Дизайн
Расход топлива
Комфорт
Все 5 плюсов6
Багажник
1 минус6
5
5
Надёжность
Управляемость
Динамика
Все 11 спорныхВсё о Jeep Renegade
Рейтинг модели — 4.6 / 5
Модели, комплектации и цены Jeep Renegade
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
Jeep Renegade I Рестайлинг | 1 390 222 ₽ | |
Jeep Renegade I | 1 016 000 ₽ |