- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) Kalina с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) Kalina с пробегом бежевого цвета в Уфе
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Lada (ВАЗ) Kalina
14 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
1.6 л, 81 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2013
220 000 км
230 000 ₽
Zalina Nikulina
История авто бесплатно
1.6 л, 81 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2006
272 000 км
65 000 ₽
407994 407994
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 81 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2010
214 000 км
288 500 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
1.4 л, 89 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2011
82 812 км
230 000 ₽
Справедливая цена
Азнакаево, улица Шайхутдинова, 12Б
История авто бесплатно
Комплектация
Норма
•Бежевый1.6 л, 81 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Передний привод
Механика
2012
241 563 км
От собственника
180 000 ₽
Справедливая цена
Даниль Галеев
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Норма
•Бежевый1.6 л, 81 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2013
200 000 км
250 000 ₽
Кирилл Абсалямов
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт
•Бежевый1.6 л, 81 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2007
297 000 км
155 000 ₽
Никита Ш.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 81 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2007
209 718 км
160 000 ₽
Ольга

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт
•Бежевый1.6 л, 81 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2007
176 098 км
250 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.4 л, 89 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2008
220 000 км
140 000 ₽
Справедливая цена
Рамиев Арсен
История авто бесплатно
Комплектация
Норма
•Бежевый1.6 л, 81 л.с., бензин
Хэтчбек 5 дв.
Передний привод
Механика
2006
271 646 км
От собственника
220 000 ₽
Инкогнито 4292
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.6 л, 81 л.с., бензин
Седан
Передний привод
Механика
2006
198 000 км
140 000 ₽
Справедливая цена
Иван
Фото из каталога
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Норма
•Бежевый1.6 л, 81 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Передний привод
Механика
2013
180 000 км
250 000 ₽
Екатерина Куликова
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт
•Бежевый1.6 л, 81 л.с., бензин
Универсал 5 дв.
Передний привод
Механика
2012
139 351 км
269 000 ₽
Уфа, улица Маршала Жукова, 45к2
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) Kalina
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) Kalina
701
342
270
Надёжность
Комфорт
Вместительность салона
Все 5 плюсов637
Качество сборки и материалов
1 минус249
225
213
Управляемость
Динамика
Шум и шумоизоляция
Все 11 спорныхУфа
7 предложений
+ 200 км
14 предложений
+ 300 км
25 предложений
+ 400 км
50 предложений
+ 500 км
76 предложений
+ 1000 км
123 предложения
Россия
253 предложения
Всё о Lada (ВАЗ) Kalina
Рейтинг модели — 3.9 / 5
