- Продажа автомобилей
- Lada (ВАЗ)
- Lada (ВАЗ) с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) с пробегом
- Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7л с пробегом
Купить Lada (ВАЗ) 2131 (4x4) с пробегом с объёмом двигателя 1.7л в Сосновоборске
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
Lada (ВАЗ) 2131 (4x4)
9 предложений
По актуальности
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс (2016-2017)
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2013
72 054 км
629 000 ₽
Абакан, Тихая улица, 7
История авто бесплатно
Комплектация
Luxe Кондиционер
•Синий1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2020
145 000 км
650 000 ₽
Вячеслав
История авто бесплатно
Комплектация
Luxe Кондиционер
•Коричневый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2021
86 500 км
От собственника
1 100 000 ₽
Данаил
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
Стандарт (2016-2017)
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2012
83 000 км
450 000 ₽
Максим Рябыкин
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Серебристый
1.7 л, 81 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2011
159 000 км
450 000 ₽
Максим Козлов
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс (2016-2017)
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2012
83 000 км
700 000 ₽
Частное лицо
История авто бесплатно
Комплектация
Люкс (2016-2017)
•Синий1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2015
117 000 км
680 000 ₽
Владимир
История авто бесплатно
1.7 л, 79 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2003
150 000 км
300 000 ₽
Николай

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
История авто бесплатно
Серебристый
1.7 л, 81 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2011
252 000 км
450 000 ₽
сергей б.
Новые автомобили Lada (ВАЗ) в наличии у официальных дилеров
Смотреть все
Ещё 714 в других городах
Комплектация
Classic
•Белый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2019
68 944 км
530 000 ₽
Барнаул, Трактовая улица, 4А
Комплектация
Люкс (2016-2017)
•Синий1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2013
144 270 км
405 000 ₽
Справедливая цена
ПАО БыстроБанк
4.3
Серебристый
1.7 л, 81 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2010
248 566 км
399 000 ₽
Справедливая цена
АЕМ Холдинг
Проверенный дилер
Серебристый
1.7 л, 81 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2011
178 000 км
499 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
Classic
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2020
47 340 км
900 000 ₽
Сергей
Комплектация
Люкс (2016-2017)
•Серебристый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2012
130 000 км
580 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
Стандарт (2016-2017)
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2012
150 000 км
498 888 ₽
Частное лицо
1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2018
126 000 км
650 000 ₽
Частное лицо
Комплектация
Стандарт (2016-2017)
•Серый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2006
195 300 км
От собственника
250 000 ₽
Wiktorijmarij
1.7 л, 81 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2006
240 000 км
270 000 ₽
игорь ф.
Серебристый
1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2018
117 000 км
675 000 ₽
Дмитрий
Серебристый
1.7 л, 81 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2014
170 000 км
От собственника
460 000 ₽
Ольга Романова
Серебристый
1.7 л, 81 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2006
50 000 км
550 000 ₽
Влад Матвеев
Комплектация
Black Edition
•Коричневый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2017
175 000 км
620 000 ₽
Виктор Лапин
1.7 л, 81 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2014
93 400 км
550 000 ₽
рустам мирзакаримов
1.7 л, 79 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2002
45 812 км
230 000 ₽
Частное лицо
1.7 л, 81 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2005
234 681 км
320 000 ₽
Евгений
Комплектация
Люкс (2016-2017)
•Белый1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2014
220 000 км
390 000 ₽
Алексей Садкин.
Серебристый
1.7 л, 81 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2006
250 000 км
250 000 ₽
Частное лицо
Серебристый
1.7 л, 79 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2000
102 690 км
180 000 ₽
Справедливая цена
_Vovka_Pioneer_
Зелёный
1.7 л, 81 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2007
330 000 км
190 000 ₽
Справедливая цена
Олег Гензе
Комплектация
Classic
•Зелёный1.7 л, 83 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Механика
2021
78 000 км
980 000 ₽
29418862
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Lada (ВАЗ) 2131 (4x4)
Плюсы и минусы Lada (ВАЗ) 2131 (4x4)
93
73
66
Надёжность
Проходимость
Вместительность салона
Все 5 плюсов76
Качество сборки и материалов
1 минус32
29
28
Комфорт
Управляемость
Расход топлива
Все 11 спорныхСосновоборск
Нет предложений
+ 100 км
1 предложение
+ 200 км
4 предложения
+ 300 км
9 предложений
+ 400 км
10 предложений
+ 500 км
12 предложений
+ 1000 км
36 предложений
Россия
723 предложения