- Продажа автомобилей
- Chevrolet
- Chevrolet TrailBlazer
- Chevrolet TrailBlazer 5-местный
Купить Chevrolet TrailBlazer 5-местный во Ржеве
Данные из отчётов
Безопасность
Комфорт
Мультимедиа
Обзор
Защита от угона
Элементы экстерьера
Салон
Прочее
Все фильтры
1
Chevrolet TrailBlazer
17 предложений
По актуальности
Только на Авто.ру
1.3 л, 157 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2023
37 521 км
На заказ
1 990 000 ₽
Справедливая цена
Москва, Ленинградское шоссе, 65с5
История авто бесплатно
1.3 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2021
54 757 км
1 739 000 ₽
1 478 000 ₽ со скидками
Справедливая цена
Скидки
В кредит
-122 000 ₽
В трейд-ин
-139 000 ₽
Максимальная
261 000 ₽
Москва, Дмитровское шоссе, 116Д
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
4.2 л, 295 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
260 000 км
480 000 ₽
Справедливая цена
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
4.2 л, 273 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
225 000 км
1 000 000 ₽
Частное лицо
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Комплектация
ACTIV
•Белый1.3 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2021
65 723 км
2 400 000 ₽
никита
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.3 л, 157 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2020
56 000 км
1 900 000 ₽
Сергей
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
4.2 л, 295 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
327 000 км
1 050 000 ₽
Павел П.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
4.2 л, 273 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2003
214 900 км
От собственника
980 000 ₽
Ku Alex

Узнавайте первыми о новых объявлениях — в приложении Авто.ру
Отсканируйте, чтобы скачать приложение
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.3 л, 157 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2021
24 000 км
2 600 000 ₽
Павел
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
1.3 л, 157 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2021
83 000 км
От собственника
1 800 000 ₽
Татьяна С.
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
4.2 л, 273 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2005
102 000 км
750 000 ₽
Антон Власов
История авто бесплатно
4.2 л, 295 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2008
278 207 км
750 000 ₽
Евгений
История авто бесплатно
4.2 л, 295 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2007
207 226 км
800 000 ₽
435148 Сливкин
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
4.2 л, 273 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2002
300 000 км
300 000 ₽
Александр
История авто бесплатно
Комплектация
LS
•Белый1.3 л, 150 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Передний привод
Вариатор
2021
71 000 км
1 723 000 ₽
Справедливая цена
Москва, МКАД, 78-й километр, 2Б
История авто бесплатно
4.2 л, 273 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2004
390 000 км
1 000 000 ₽
Михаил Широков
Только на Авто.ру
История авто бесплатно
Серебристый
4.2 л, 273 л.с., бензин
Внедорожник 5 дв.
Полный привод
Автомат
2004
260 000 км
550 000 ₽
Справедливая цена
Журавлев Владимир
Получайте новые объявления по вашим параметрам
Chevrolet TrailBlazer
Плюсы и минусы Chevrolet TrailBlazer
98
63
54
Надёжность
Проходимость
Управляемость
Все 5 плюсов21
Коробка передач
1 минус70
50
46
Качество сборки и материалов
Комфорт
Расход топлива
Все 11 спорныхРжев
Нет предложений
+ 200 км
2 предложения
+ 300 км
8 предложений
+ 400 км
9 предложений
+ 500 км
12 предложений
+ 1000 км
16 предложений
Россия
26 предложений
Всё о Chevrolet TrailBlazer
Рейтинг модели — 4.5 / 5
Модели, комплектации и цены Chevrolet TrailBlazer
| Поколение | Цена, от ₽ | Количество предложений |
|---|---|---|
Chevrolet TrailBlazer III | 1 478 000 ₽ | |
Chevrolet TrailBlazer I | 960 000 ₽ |