Потрясающий надёжный мотоцикл Bajaj Avenger!Дешёв и прост в обслуживании.Разница с Китаем колоссальная!)

5.0
27 мая 2020
119K
Мотоцикл подойдёт для райдеров небольшого роста(это огромный,огромный плюс), хрупких леди и начинающих водителей.
Максималка около 120 км/ч (по спидометру), с пассажиром.
Прекрасно рулится, закладывается в повороты, мало кушает и вообще конь-огонь. Пробовала ездить на джимхану, полагаю при усердных и регулярных занятиях подойдёт и в этот вид спорта.

Мотоцикл безумно вместительный, при должном таланте можно: спокойно закупаться в магазине на месяц, ездить на фестиваль с пассажиром и походными принадлежностями.За два года в сервис ездила только на ТО.Прекрасная управляемость,красивый,даже солидный внешний вид.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Внешний вид, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Цена, Удобство и комфорт для низкого водителя
Минусы
Малая максимальная скорость, При необольшом весе водителя может сдувать
Владею 2-3 года
331 отреагировал
Комментарии31
29 мая 2020
автор не написал чье это чудо если не китай..чей мотор...
Нравится
Ответить
Автор
30 мая 2020
Индус,модель Bajaj Avenger.Мотоциклы собирают на одном заводе с ктм)
Нравится
Ответить
1
29 мая 2020
а и цена
Нравится
Ответить
1
Автор
30 мая 2020
Новый стоит 161(2019)и 170(2020)соответственно
На вторичном рынке от 115 до 150 тысяч
Нравится
Ответить
Всё прекрасно конечно! Но какая марка и модель? За что 5 баллов? Вы уже рекламу не можете сделать нормально!
Нравится
Ответить
Автор
30 мая 2020
так отзыв вроде пишется на конкретную модель...уточню ещё раз Bajaj Avenger.И да,не рекалама)
Нравится
Ответить
извините как можно покупать??
Нравится
Ответить
2 июня 2020
Привод цепь, нахрена он нужен
Нравится
Ответить
4 июня 2020
дожились! страна! покупаем у индусов!?!
Нравится
Ответить
и не говори..... скоро до пещер и палок дойдём....
Нравится
Ответить
5 июня 2020
Согласен в своей нише отличный аппарат
Нравится
Ответить
5 июня 2020
А запчасти где на это чудо индийское брать?
Нравится
Ответить
8 июня 2020
"владею 2-3 года" ???
Нравится
Ответить
Автор
21 декабря 2021
2 года,но так получилось,что три сезона
Нравится
Ответить
Где его купить
Нравится
Ответить
1
22 июня 2020
За такие деньги японца в приличном состоянии можно найти. Нафиг такое чудо нужно?
Нравится
Ответить
29 июля 2020
Ушатанное, рассыпавшееся, латанное перелатанное глохнущее с убитой коробкой за 160 тысяч родом из 90х годов - это для вас приличное состояние?
Нравится
Ответить
3
Автор
21 декабря 2021
Одной из предпосылок выбора данного мотоцикла послужило плачевное состояние продающихся на рынки японских мотоциклов.
На момент покупки мотоцикла(2017 г) стоимость CB400 просто на ходу!! начиналась в районе 135 тысяч,в то время как стоимость нового Avenger составляла 150 тысяч.
Нравится
Ответить
1
23 июня 2020
5 баллов за безопасность? У него нет ABS, нет CBS, нет вообще ни одной опции для безопасности.
Отзыв дешевая джинса.
Нравится
Ответить
8 октября 2020
Если безопасности нет в ГОЛОВЕ, то ни одна ABS с CBS не поможет...
Нравится
Ответить
3
4 августа 2020
Рулится он не так прекрасно, весьмерки крутить сложнее чем на том же ебрике, в потоке между машин лавировать тоже не очень удобно. Треть запчастей Китай, чуть что пережмешь - ломается. Вдвоем до 120 можно разогнать разве что с горки. На трассе сдувает на раз, а если нет лесополосы, то скорость выше 80 уже не поднять - сдувает и рулём подруливать бесполезно - вообще упадешь. Во мне 80 кг, до 120 разгоняется вяло. В остальном конечно мот классный, особенно для начинающих райдеров и для девушек, сухой вес 154 кг, легче поднять если упал.

В остальном мот отличный, обслуживается и ремонтируется на коленке, запчасти есть, ещё можно заказывать напрямую у хитрых и жадных индусов. Мотор упрощённая копия КТМ - без нареканий, тормоза BYBRE -дочерняя компания BREMBO. Рама НЕ Китай. Вот резина индийская сразу под замену, сделана под реалии жаркой Индии, в умеренной климатической зоне дубеет и скользит на холодном асфальте.
Нравится
Ответить
Автор
21 декабря 2021
Не соглашусь в вопросе маневренности мотоцикла - в междурядье всегда было комфортно находиться. Правда,не скрою,что достаточно много тренировалась на площадке,дабы лучше чувствовать мотоцикл
Нравится
Ответить
1
11 мая 2026
Vasik100, С KTM он ничего не имеет общего. Общее ток Dominar 250/400. Это мотоцикл собственной разработки Bajaj и сделан он на базе другой модели Pulsar 180 и двигатель у него тоже от пульсара. ежели про моторы их, то на всей малокубарке(до 250см3) у Bajaj двигателя это лицензионные копии Kawasaki
Нравится
Ответить
1
11 августа 2020
Для не анорексиков этот мотопед удобен тем, что рослому мужлану можно сесть назад,а живот положить в ложе переднего пассажира. Благодаря этому данный аппарат так популярен у спортсменов сумо.
Нравится
Ответить
1
14 августа 2020
Все что нужно знать о Баяях - в Доминаре нет даже центральной подножки))
Нравится
Ответить
Автор
21 декабря 2021
А в этом мотоцикле есть)Что очень даже приятно
Нравится
Ответить
1
22 августа 2020
лучший мотоцикл это запорожец
Нравится
Ответить
27 августа 2020
Мопед неплохой. Как мотоцикл....дЭрмо! Исключительно для начинающих.
Нравится
Ответить
28 ноября 2024
отличный мото для новичков и женщин самое то
Нравится
Ответить
3 сентября 2025
Баджадж Авенжер это бывший Кавасаки Илюминатор , Индия выпускала такую модель раньше.. После Баджадж выкупил лицензию на свои доработки и дальнейшее производство техники.
Качество Индийской мототехники и на сегодняшний день остается многим лучше современных китайских игрушечных мотоциклов
Да небольшая кубатура , но не всем же нужно 500 куб.
Всякие бренды типа Зонтес, которые так расхваливают нынешные диллеры , это просто маркейтиг , данный бренд мало кому известен и очень молод, кому интересно посмотрите сколько лет выпускает мотоциклы БАДЖАДЖ, и коментарии не нужны...
Лично я бывал в ИНДИИ видел их дороги и их мототехнику, она практически является основным видом траспорта...
Нравится
Ответить
1
10 октября 2025
Хороший мотик, только маленький и слабенький. Был первым НОВЫМ, после б/у великолепно. Пересел на Royal Enfield, тоже индус. Тоже новый. Только помощнее. 
Нравится
Ответить
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем