«АвтоВАЗ» официально представил рестайлинговый универсал Lada Largus. Модель совсем слегка изменилась внешне (за счёт новой решётки и эмблем), получила новое оснащение и слегка подорожала.
Дочка госкорпорации «Роскосмос» — фирма «НПО автоматики» — представила беспилотный трактор. Вместо кабины и органов управления у него камеры и искусственный интеллект.
Российский лимузин Aurus Senat Limousine L700 поступит в продажу в августе 2019 года. Стоимость модели составит около 18 миллионов рублей.
На заводе в мексиканском городе Пуэбла прекратилось производство Volkswagen Beetle третьего поколения. Как ранее заявляли представители компании, создание преемника культовой модели не планируется.
Яндекс создал беспилотник на базе нового седана Hyundai Sonata. Это первый автомобиль с системой автопилота, созданный в рамках подписанного в марте соглашения между компаниями Яндекс и Hyundai Mobis.
Подождите
Новости загружаются