Журнал

«Обнуление» популярного штрафа, возрождённый Hummer и кое-что ещё

Всё самое важное и интересное за неделю
Новости

Что интересного случилось на этой неделе? Мы узнали новые подробности об «обнулении» штрафов, посмотрели на новый рекорд скорости и на то, как Hummer вернулся к жизни. Рассказываем обо всём подробнее в дайджесте.

Власти решили помиловать нарушителей скоростного режима. Разбираемся, как это будет работать и кто сможет воспользо­­ваться шансом очистить историю вождения.


Точнее, 508,73 км/ч. Именно такую скорость развил гиперкар SSC Tuatara, и теперь это самая быстрая машина планеты. Угадаете, кто на втором месте?


Теперь это огромный электриче­ский пикап с разгонной динамикой суперкара и системой, которая позволяет ехать вбок, повора­чивая все колёса!


Перед многими автомо­би­листами по-прежнему стоит вопрос: надо ли носить маску и пользо­ваться анти­септиком в собствен­ной машине? Что по этому поводу думаете вы?


Хотите внедорожник для путеше­ствия на выходных? Пожалуйста! Но есть ряд обязатель­ных условий и… цены, которые заставят задуматься о необходи­мости такого вояжа.


Внедорожник-новинку можно будет купить уже со 2 ноября. Мотор выбирать не придётся, зато с начинкой полный порядок.


Прошли времена, когда автомо­били из Китая выглядели страшно. Современные новинки вызывают совсем иные чувства. Взгляните на них!


Поскольку одним из главных качеств кросс-купе остаётся дизайн, мы решили узнать, насколько хорошо вы отличаете условный BMW X6 от Renault Arkana. Справитесь?


Архаичный? Старомодный? Дорогой? Не поспоришь. Но Прадо всё равно продаётся лучше всех в классе и только что обновился. Рассказы­ваем, что нового.


Всё самое свежее и интересное 7 дней в неделю — в нашем Телеграм-канале.


Часто следите за нашими новостями?

Постоянно
Раз в день
Часто пропускаю важное
Жду выходных и всё читаю

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё