Журнал

Volkswagen обновил самый большой заводской кемпер

Модель Grand California построена на базе коммерческого Volkswagen Crafter
Новости
2
2

На выставке кемперов, которая пройдёт в немецком Дюссельдорфе в конце августа, Volkswagen представит обновлённую версию Grand California. Модель обрела более удобный и стильный интерьер, а также пересмотренный набор оборудования, хотя внешне она практически не поменялась. Автодом полностью рассекретят только через месяц. Пока производитель обнародовал только две фотографии.

  • Известно, что в линейке останутся обе версии Grand California — стандартная 600 и удлинённая 680. Большие габариты исходного Volkswagen Crafter позволяют разместить внутри санузел с полноценным душем.
  • Новый интерьер оформлен в серых тонах с вставками светлого дерева. Столешница и раковина выполнены в тёмно-сером цвете. Разработчики говорят, что вдохновлялись яхтами Средиземноморья.
  • Больше комфорта на природе даст новый стол, который можно вынести из салона и готовить на нём на улице. В верхних шкафах появились сетки, удерживающие вещи на местах при движении машины. На окна можно заказать шторы, которые не только затеняют жилой отсек, но и помогают поддерживать в нём комфортную температуру.

В мае фирма «СТ Нижегородец» показала кемпер Feria. Это компактный одноосный прицеп, который будет стоить в базовой комплектации 1,1 миллиона рублей. Он рассчитан на семью с одним ребёнком.

Что вам мешает поехать в отпуск на кемпере?

Стоимость его покупки или аренды
Отсутствие инфраструктуры
Недостаточный комфорт
Вообще не думал об отдыхе на кемпере

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё