В Twitter появилось объявление о продаже «Нивы» в Японии за 3,38 миллиона иен (около 2,2 миллиона рублей по текущему курсу). За такую сумму продавец предлагает пятидверную модель Legend в комплектации Luxe. В России подобный автомобиль стоит менее 700 тысяч рублей.
入荷速報 8月納車可能 2021年 新車 #ラーダニーヴァレジェンド 5ドア LUXE 最後の白一台 諸費用消費税オールイン乗り出し338万円 防錆加工 クランクケースプロテクションオーディオ付 #ラーダ #ロシア車 #自衛隊 #ラーダニーヴァ #ラーダニーバ #ミリタリー #サバゲー #買えるものなら買ってみろ物件 pic.twitter.com/xYeObx83AK
— ルパルナス (@leparnassSA) June 23, 2021
- Аккаунт посвящён продажам в основном тех машин, которые в страну официально не поставляются. И эта «Нива» — далеко не единственное предложение среди моделей АвтоВАЗа и отечественных машин вообще. Например, ранее в июне в соцсети опубликовали объявление о продаже другой Legend примерно за такую же сумму, а также Lada Largus за 2,2 миллиона рублей.
- Среди последних твитов есть пост и о Niva Travel, причём «всего» за 2,98 миллиона иен или 1,94 миллиона рублей. Часто предлагаются также «Буханки» в различных исполнениях, в более ранних публикациях есть и «Хантеры».
硬派な左MTの #四輪駆動 モデルの販売を開始❗️他人と被りたくない好車家にピッタリの #趣味車
— ルパルナス (@leparnassSA) June 26, 2021
2021年 #ラーダニーヴァトラベル ラックス 1.7 ガソリン MT 5ドア 新車 諸費用消費税オールイン乗り出し298万円より #ラーダニーヴァ #ラーダニーバ #ラーダ #ロシア車 #自衛隊 #アウトドア #キャンパー pic.twitter.com/tOBT9x017E
- Аккаунт принадлежит автосалону Le Parnass, расположенному в Токио. Российские автомобили «серый» импортёр привозит из Владивостока и они точно такие же, как продающиеся на нашем рынке. Помимо них, дилер продаёт немецкие, французские и американские автомобили.
Посоветовали бы японцам покупать «Нивы»?
Конечно!
Нет, не стал(а) бы
Подождите
Новости загружаются