Национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA) объявила об отзыве 94 275 внедорожников Jeep. Кампания распространяется на гибриды Wrangler 4xe, выпущенные с 2021 по 2024 год включительно, пишет Reuters.

- Причина неисправности в машинах — возможная потеря тяги. Что становится виной этому, не уточняется. Но владельцам автомобилей рекомендуется как можно скорее пройти проверку у официальных дилеров.
- Для бензоэлектрического Рэнглера это уже не первая сервисная кампания. В конце прошлого года отзывали 45 тысяч внедорожников из-за риска пожара. Причём восемь случаев до этого были официально зафиксированы. А в феврале проверке подлежали 200 тысяч Wrangler 4xe и Grand Cherokee 4xe. Правда, проблема была мелкой и была связана с размораживанием ветрового стекла.
Гибридный Jeep Wrangler 4xe был представлен в сентябре 2020 года. Силовая установка состоит из 2,0-литрового бензинового турбомотора и электрического двигателя. Суммарная отдача — 380 л.с. и 637 Нм крутящего момента. На электротяге машина может проехать всего около 40 километров.
Поехали бы к дилеру в рамках отзыва?
Разумеется
Если бы нашёл время
Нет, это всё чистый маркетинг
Подождите
Новости загружаются