На Авто.ру опубликовано несколько объявлений о продаже пикапов Ford Ranger в разных вариантах исполнения, включая «заряженный» Ranger Raptor. Некоторые автомобили уже в наличии, самые дорогие модификации привезут на заказ. Машины имеются в Москве, Ростове-на-Дону и Самаре, цены — от 6 290 000 до 10 683 000 рублей.
- Ford Ranger нового поколения был представлен ещё осенью 2021 года. От предыдущего пикапа он отличается переработанным шасси, совершенно новой внешностью и более комфортным салоном, а также пересмотренной моторной гаммой.
- В Россию везут главным образом пикапы с одной из базовых силовых установок — это двухлитровый дизель на 210 л.с. и 500 Нм в сочетании с 10-диапазонным «автоматом» и полным приводом. В подавляющем большинстве случаев такие пикапы представлены в насыщенной комплектации Wildtrak с богатой отделкой салона и медиасистемой с 12-дюймовым экраном.
- Два самых дорогих предложения — это подготовленные для бездорожья Ford Ranger Raptor. На глобальном рынке эта версия пикапа предлагается с разными вариантами двигателей, но в Россию привезут только исполнение с самой маломощной версией трёхлитрового V6. Она развивает 292 л.с. и 491 Нм, что позволяет ускоряться до 100 км/ч за 7,9 секунды. В подвеске такого грузовика применяются усиленные рычаги и спортивные амортизаторы Fox, а в трансмиссии присутствуют доработанная «раздатка» и блокировки межосевых дифференциалов.
- Все автомобили, выставленные на продажу, имеют символические пробеги (от 10 до 71 километра) — даже те, которые были собраны в 2022 году.
Ещё один пикап, сопоставимый с Ford Ranger по габаритам, выставляли на Авто.ру в апреле. Китайский Changan Lantazhe оценили заметно дешевле — всего в 2,6 миллиона рублей.
Как считаете, стоит новый Ford Ranger таких денег?
Да, это же продвинутый новый Ford
Нет, слабовато для такого количества миллионов
Подождите
Новости загружаются