Фирма Sinomach Automobile, представляющая в России интересы бренда Oting, объявила о старте продаж нового рамного внедорожника. Продавать его будут под русскоязычным названием Паладин по цене от 3 799 000 до 4 499 000 рублей: доступны четыре комплектации, но только один двигатель.
- Для российского рынка внедорожник оснащают двухлитровым турбомотором Mitsubishi 4K31, который развивает 218 л.с. и 360 Нм. Двигатель работает в сочетании с восьмидиапазонным «автоматом» ZF и подключаемым полным приводом. Предусмотрены понижающий ряд в трансмиссии и три блокировки дифференциалов, хотя доступны они будут не во всех комплектациях.
- В базовую версию включат, к примеру, 18-дюймовые диски, светодиодную оптику и люк в крыше, систему бесключевого доступа и круиз-контроль, а также подогрев передних кресел с кожаной отделкой. На приборной панели появится 3,5-дюймовый дисплей, медиасистема получит экран на 10 дюймов и 4 динамика. Кроме того, даже самый доступный внедорожник снабдят развитым набором водительских ассистентов, хотя полного привода он не получит: его вместе с центральной и задней блокировками предложат начиная со второй по стоимости комплектации, оценённой в 4 249 000 рублей.
- В более дорогих комплектациях появятся боковые подушки и шторки безопасности, увеличенные до 7 и 12 дюймов дисплеи, обогрев руля, электрорегулировки кресел, а также система камер кругового обзора с функцией «прозрачного капота». Полный набор блокировок «Паладин» получит только в двух самых дорогих вариантах исполнения.
- Паладин имеет рамную конструкцию, которая восходит к Nissan Terra. Объём багажника внедорожника может достигать 1643 литров, дорожный просвет — 215 миллиметров.
- Собирают внедорожник на китайском предприятии Zhengzhou Nissan, где, как утверждает дистрибьютор, применяется японская система контроля качества.
Ранее сообщалось, что марка Oting рассматривает возможность расширения российской линейки за счёт ещё двух моделей на платформе Nissan. Кроме того, в Sinomach Automobile оценивают перспективы локализации их производства.
Интересное предложение?
Да, определённо стоит задуматься
Нет, дороговато за полный привод
Подождите
Новости загружаются