Журнал

В России официально появится Honda Vezel: известна цена

Кроссовер будут продавать в трёх комплектациях с одним мотором на 124 силы
Новости
3
5

Дистрибьютор марки Honda на российском рынке, компания «Мотор Плейс» объявила о скором начале продаж кроссовера Vezel образца 2025 модельного года. Вседорожник будет доступен в трёх уровнях оснащения, но только с одним 124-сильным мотором. Стартовая стоимость — 3 890 000 рублей с учётом маркетинговых предложений.

Голосуйте за Новинку года'24!
  • При габаритах 4380х1790х1590 миллиметров Honda Vezel имеет колёсную базу 2610 миллиметров, объём багажника — до 1289 литров. В России кроссовер будут продавать с полуторалитровым ДВС в сочетании с вариатором и безальтернативным передним приводом. Заявленный расход топлива составляет 6,3 литра на 100 километров.
  • Для российского Vezel предусмотрено три комплектации — Lifestyle, Executive и Elegance. В базовое оснащение войдут 18-дюймовые диски и светодиодная оптика, медиасистема получит два дисплея диагональю 7 и 9 дюймов. Салон отделают кожей и установят беспроводную зарядку для гаджетов. Также предусмотрен комплекс водительских ассистентов Honda Sensing с адаптивным круиз-контролем, функциями контроля рядности и экстренного торможения, а также рядом других систем.
  • На кроссовере сохранится фирменное решение Honda для увеличения вместимости салона: второй ряд сидений можно полностью откинуть в сторону багажника для размещения высокого багажа.
  • В более дорогих версиях появятся панорамная крыша, увеличенный до 10,1 дюйма центральный экран и помощник спуска с горы, работающий в диапазоне от 0 до 20 км/ч.

О начале поставок автомобилей Honda в Россию по официальным каналам стало известно летом 2023 года. «Мотор Плейс» оформляет на ввозимые машины ОТТС и предоставляет трёхлетнюю гарантию.

Подождите

Объявления загружаются

Может небольшой кроссовер стоить 4 миллиона?

Само собой, это же Honda, да ещё и с гарантией
Нет, по сравнению с китайскими аналогами явный перебор

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё