Журнал

В России появился кроссовер Toyota Century — он стоит как два Mercedes-Maybach GLS

Машина выпущена в 2024 году и проехала 2100 километров
Новости
4
8

В одном из московских автосалонов появился в наличии роскошный кроссовер Toyota Century. Машину 2024 года выпуска с пробегом 2100 километров оценили в 53,9 миллиона рублей. Это почти вдвое больше стоимости нового Mercedes-Maybach GLS — цены на рестайлинговые внедорожники на Авто.ру сейчас стартуют с 28,4 миллиона рублей. Японский гибрид оснащён двигателем V6 и парой электромоторов.

  • Несмотря на статус подержанной, машина, если верить описанию, пребывает в состоянии новой. Все детали в родной краске, кузов покрыт защитной плёнкой, следов эксплуатации не видно. Toyota окрашена в чёрный цвет, салон оформлен коричневой натуральной кожей.

Подождите

Объявление загружается

  • Комплектация самая полная. В неё входят четыре отдельных кресла с электрорегулировками, обогревом, вентиляцией и массажёром, проекционный дисплей, выдвижные подножки, панорамная крыша, комплекс систем активной безопасности. К услугам задних пассажиров есть индивидуальные столики и дисплеи, а управлять всеми опциями предлагается через сенсорные панели.

Силовая установка роскошного кроссовера состоит из трёх моторов: бензинового V6 объёмом 3,5 литра на 262 л.с., переднего электромотора мощностью 182 л.с. и заднего с отдачей 109 л.с. Двигатели могут работать по разным алгоритмам в разных сочетаниях. На электротяге полноприводный Century проезжает до 69 километров.

Может Toyota стоить таких денег?

Century — вполне
Сомневаюсь, что стоимость оправдана
Однозначно нет

Подождите

Новости загружаются