Журнал

Старый BMW 6 серии получил вручную состаренный интерьер от Carlex Design

Всего тюнеры доработают только семь машин в таком стиле: первый экземпляр оценили в 130 тысяч евро
Новости

Ателье Carlex Design, которое специализируется на доработке интерьеров, представило новый проект. Тюнеры разработали новый вариант отделки салона для купе BMW 6 серии образца 1980-х, который включает в себя не только искусственно состаренную отделку, но и ряд современных дополнений. Первый экземпляр такого BMW ателье готово продать за 130 тысяч евро, всего выпустят только семь машин.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • В интерпретации Carlex Design купе BMW выпуска 1987 года получило новые анатомические кресла. Весь салон, включая переднюю панель, стойки, дверные карты и багажник, перешит сочетанием тёмно-коричневых кожи и алькантары, состаренных вручную.
  • Интерьер BMW 635 дополнительно оснастили аудисистемой в винтажном стиле на компонентах Morel, Helix и Blaupunkt, а салон шумоизолировали. В подвеске появились койловеры PK, купе установлено на составные диски BBS с ретродизайном. К спорткару прилагаются кастомные ключи зажигания.
  • Утверждается, что на отделку этой BMW ушло около 1200 человеко-часов — это примерно вчетверо больше, чем тратят специалисты Carlex Design на стандартный интерьер.

Весной ателье представило ещё один интерьерный проект — полностью перешитый суперкар Ferrari 458 Italia. Эту работу тюнеры оценили почти в 40 тысяч евро без учёта стоимости самого автомобиля.


Идёт старой BMW такой салон?

Да, роскошно получилось
Нет, слишком много всего

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё