Журнал

«Соллерс» показал видео с испытаний внедорожника на базе пикапа JAC T9

Судя по фону, тесты проходят на полигоне в Китае
Новости
4
1

Пресс-служба компании «Соллерс» распространила видео, записанное на испытаниях будущего внедорожника. Он сделан на базе пикапа ST9 (он же JAC T9). Машина в камуфляже, но некоторые характерные элементы совпадают с опубликованными ранее изображениями прототипа.

Подождите

Видео загружается

  • В ролике показано, как внедорожник преодолевает несложную полосу препятствий на полигоне. Судя по мелькающим на заднем плане неизвестным у нас китайским моделям, испытания проходят в КНР. При этом рамник под маркой «Соллерс», судя по всему, будет эксклюзивом российского рынка.
  • Под камуфляжем легко угадывается двухэтажная передняя оптика и характерная форма стойки кузова позади задней двери. Эти элементы совпадают с показанным ранее прототипом. Официального названия у него пока нет. Весной был озвучен план запустить производство до конца текущего года. Однако видео с закамуфлированным прототипом намекает, что срок, вероятно, будет сдвинут.

Ещё в марте стало известно, что внедорожник «Соллерс» будет отличаться от пикапа JAC T9 не только типом кузова. Калибровки двигателя изменят с учётом российского топлива. Интерьер также переделают под вкусы наших покупателей. Инвестиции в проект составят 4 миллиарда рублей.

Что бы вы предпочли?

JAC T9
«Соллерс ST9»
Подожду внедорожник «Соллерс»

Подождите

Новости загружаются