Журнал

Гонщика Формулы-1 Серхио Переса похитили и предложили погонять на электрокаре

Ford Performance опубликовала видео о необычной дуэли между пилотом Формулы-1 и каскадёром, который прикинулся таксистом
НовостиВидео

Ford Performance опубликовала очередное видео о приключениях гонщика Формулы-1 Серхио Переса. На этот раз его похитил водитель такси, который позже оказался известным каскадёром Полом Свифтом. Таксист предложил гонщику сыграть в игру с участием 480-сильного Ford Mustang Mach-E GT.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости

Подождите

Видео загружается

  • Пол Свифт раскрыл Пересу тайну своей личности только после того, как привёз его на некий полигон с размеченной трассой. Траектория включала в себя несколько слаломов и кольцо, которое нужно было пройти в боковом скольжении. Пол Свифт хотел выяснить, сможет ли гонщик Формулы-1 опередить опытного каскадёра в таких условиях.
  • Первым на трассу отправился Свифт, который смог пройти её за 33,1 секунды. Чистое время Серхио Переса оказалось меньше — 29,11 секунды. Однако каскадёр накинул гонщику по пять секунд штрафа за каждый сбитый конус, которых оказалось два.
  • В итоге обиженный Серхио Перес ответил отказом на предложение доставить его домой на том же такси, на котором они приехали на полигон.

Ранее «видеоотчёты» о похождениях Серхио Переса публиковала Red Bull. Имеется, к примеру, ролик о его поездке на гоночном болиде по казино Лас-Вегаса, а в апреле спортсмен прокатился на формульной машине от Нью-Йорка до Майами.


Гонщик Формулы-1 должен уметь ездить в других жанрах?

Конечно, раз он гонщик
Нет, у него своя специализация

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё