Mercedes-AMG E 63 S не слишком нуждается в дополнительной мощности: его четырёхлитровый V8 уже с завода выдаёт 612 лошадиных сил и позволяет седану разгоняться до сотни за 3,3 секунды! Но ателье Brabus всё-таки сделало его ещё злее: мощность подняли до 789 л.с., а разгон до сотни сократили до 3,1 секунды.
Чтобы оценить, как эти доработки выглядят на деле, посмотрите ролик: против творения от Brabus на дрэговую прямую выезжают очень быстрые Audi RS6 и новейшее четырёхдверное купе Mercedes-AMG GT 63 S 4Matic +. Уже догадываетесь, кто победил?
Подождите
Видео загружается
Согласны, что Брабуса много не бывает?
Вопросов нет!
612 л.с. и так хватит за глаза!
Всё равно Audi RS6 лучше всех!