Американец Адам Лизотт-Цейслер, который раньше участвовал в профессиональных соревнованиях по BMX, переключился на дрифт. Для этого он купил Nissan Silvia серии S15, который находился в плачевном состоянии, и отдал его на реставрацию. В ателье полностью переделали автомобиль для участия в гонках и установили тойотовский трёхлитровый 2JZ-GTE, форсированный до 1000 л.с.
Сейчас Адам участвует на этом автомобиле в чемпионате Formula Drift и опубликовал на YouTube краткую выжимку всего, что происходило с машиной в ходе её постройки.
Подождите
Видео загружается
Любите дрифт?
Да
Нет