Журнал

В Перу прошли гонки машин, которые сделаны из мусора. Видео

Автомобили из отходов не способны ездить без помощи посторонних
НовостиВидео

В столице Перу, городе Лима, прошли гонки самодельных машин. Особенностью этих транспортных средств является то, что они сделаны из мусора. В движение «автомобили» приводятся при помощи людей, которые толкают их. И, судя по видео на официальном YouTube-канале информационного агентства Reuters, сделать это не так уж просто.

Подождите

Видео загружается

  • Большая часть гоночных машин посвящена какой-нибудь тематике. В основном — мультфильмам и аниме.
  • По словам участников одной из команд-призёров соревнований, постройка «автомобиля» заняла пару дней. Над ним трудились три человека.

Хотели бы принять участие в такой гонке?

Да! И хотел бы сам спроектировать машину!
Да, но только если мне сделают болид
Спроектировал бы машину, но не гонял
Я бы потолкал
Нет, спасибо

Подождите

Новости загружаются