Рамный пикап 212 T01 получит одобрение типа транспортного средства (ОТТС) в России в четвёртом квартале 2026 года, тогда же должны начаться его официальные продажи. Об этом Журналу Авто.ру рассказали в представительстве бренда 212 (в оригинале это BAW).
- Технические характеристики пикапа 212 T01 для российского рынка пока не раскрываются. В китайской спецификации его длина составляет 5469 миллиметров при колёсной базе 3488 миллиметров. Длина грузового отсека — 1555 миллиметров, ширина — 1520 миллиметров.
- На родине автомобиль продаётся с 2,3-литровым 190-сильным дизельным мотором, работающим в паре с 8-ступенчатым «автоматом». Привод — подключаемый полный (раздатка BorgWarner с понижающим рядом).
- Стоимость пикапа в России и подробности по оснащению пока не раскрываются.
Летом на нашем рынке начнутся продажи дизельного внедорожника 212 T01. Прогнозируемая цена модели — 4 659 000 рублей.
Пригодится такой пикап в РФ?
Скорее да
Скорее нет
Подождите
Новости загружаются