Журнал

От хот-Мини до гуд-Морнинга: пять интересных машин из Екатеринбурга

Яркие и необычные предложения недели на Авто.ру

Заглянули на Авто.ру в поиске интересной машины? Позвольте представить свежую пятёрку «находок» недели — от ситикара с нетривиальным именем, но знакомой внешностью, до пробуждающего восторг вездехода-монстра. Все эти автомобили передают привет из Екатеринбурга.  

Mini JCW

Ради прокачанного 290-сильного хот-хэтча Mini с обвесом GP хочется договориться с кем-то наверху и ускорить наступление тёплого сезона. Сам автомобиль в любом случае нужно выбирать, пока не подоспел более прыткий покупатель. Как отметил продавец, тюнингованный малыш предлагается в состоянии «лучше нового» и с двумя комплектами колёс. Для ежедневной и непременно динамичной езды — то что нужно.

Посмотреть объявление

Подождите

Объявления загружаются


Kia Morning

За шильдиком Morning пытается спрятаться знакомый в России ситикар Picanto, и в каком-то смысле непривычное нам «утреннее» имя поможет автомобилю выделиться из потока. Сама внешность тоже поспособствует, ведь выпущенный в прошлом году хэтч никак не мог примелькаться на дорогах. 

Под капотом — литровый моторчик на 76 сил, состыкованный с автоматической коробкой передач. А в списке оснащения — не меньше дюжины позиций: от 8-дюймового центрального экрана с поддержкой Android/Apple до виртуальной приборки и экокожаной отделки салона. 

Посмотреть объявление

Подождите

Объявления загружаются


Toyota Mark II

Кто сказал катафалк? Пусть чёрный донельзя универсал Toyota и представляется церемониальным транспортом, но доработан Mark II для веселья и генерирует исключительно приятные эмоции. 

Прошедший от стадии «голый кузов» до нынешней кондиции автомобиль получил не только новую подвеску и крутые колёса, но и мотор 2JZ, более прочные узлы трансмиссии и по-настоящему крутой салон, инсталляция компонентов которого (включая музыку) влетела создателям в копеечку. 

В этом объяснение внушительного ценника в 1,3 миллиона рублей, хотя заработать на продаже любимой машины в планы владельца не входит. Расставание с ценной Тойотой — шаг сугубо вынужденный.

Посмотреть объявление

Подождите

Объявления загружаются


Volvo C70

Наслаждаться весенним солнцем удобнее в машине с откидной крышей. Однако эта модель Volvo удобно совмещает легкомысленность кабриолета с комфортом премиального купе. Комплектация попавшего на Авто.ру C70 — топовая, с кремовой салонной кожей, памятью сидений, деревянным рулём и акустикой Dynaudio. 

Что до технического состояния промчавшего 187 000 километров автомобиля, то оно, со слов продавца, отличное. Во многом потому, что Volvo долгое время не менял владельцев и своевременно обслуживался. Присмотритесь, если заинтересованы!

Посмотреть объявление

Подождите

Объявления загружаются


Toyota Tacoma

Как повествует описание, этот почти игрушечный по виду пикап прибыл из Америки в 2008 году и вскоре подвергся самой масштабной в своей жизни переделке. Результатом тюнерских вмешательств и стал тот вид, что Tacoma имеет на фото. Кузов автомобиля лифтован на 50 миллиметров, ещё пять сантиметров просвета обеспечила крутая подвеска ARB с пневмобаллонами. В трансмиссию внедрены блокировки, топливная система получила дополнительный 140-литровый бак, а кузов был усилен по периметру и дооборудован лебёдками спереди и сзади. 

И это лишь шапка из того набора изменений, что отражён в объявлении и зарегистрирован официальным путём. А значит, на Такоме можно не сторониться дорог, прокладывая настоящие экспедиционные маршруты. Есть тут путешественники? 

Посмотреть объявление

Подождите

Объявления загружаются


И лучшей машиной недели станет…

«Горячий» Mini
Городская Kia
Тюнингованный Mark II
Купе-кабриолет Volvo
Вездеходная Tacoma
Читать ещё