Журнал

На подъезде к Крымскому мосту образовалась 9-километровая пробка

1 июля на подъезде к Крымскому мосту скопилось большое количество автомобилей. Как сообщает телеграм-канал оперативного штаба Краснодарского края, протяжённость пробки составила около 9 километров.
Новости

1 июля на подъезде к Крымскому мосту скопилось большое количество автомобилей. Протяжённость пробки составила около 9 километров. Об этом оперативный штаб Краснодарского края сообщил в своём телеграм-канале. 

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Затор возник со стороны Темрюкского района. На помощь гражданам отправили местный аварийно-спасательный отряд. Администрация муниципалитета организовала раздачу воды тем, кто стоит в пробке.
  • Оперштаб обратился к водителям с просьбой при планировании поездок на полуостров учитывать дорожную ситуацию и закладывать время на досмотр, которому сейчас подвергают все машины. Скорость его прохождения напрямую зависит от количества перевозимых вещей.

Сегодня утром длина очереди со стороны Краснодарского края на Крымский мост составляла 5 километров. На тот момент, по данным министра транспорта Крыма Николая Лукашенко, время ожидания досмотра превышало 2 часа. К 17:00 оно увеличилось до пяти часов.


Уже спланировали отпускной маршрут?

Да, готов выезжать
Нет, ещё думаю
Главное — сдвинуться с места, а там как пойдёт

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё