На Авто.ру появилось предложение о продаже нового кросс-универсала Dongfeng Aeolus Yixuan GS. Это 4,6-метровая пятидверка с увеличенным дорожным просветом, которая базируется на платформе CMP концерна PSA. Техническая база роднит её, к примеру, с Peugeot 208 и Opel Corsa. Оценили богато оснащённый автомобиль с символическим пробегом 60 километров в 2,57 миллиона рублей. Находится универсал во Владивостоке.
- При длине 4,6 метра и колёсной базе 2680 миллиметров Dongfeng Aeolus Yixuan GS сопоставим по габаритам, к примеру, с универсалом Skoda Octavia, но отличается от него увеличенным дорожным просветом. Кроме того, вседорожный имидж универсала подчёркнут лёгким пластиковым обвесом и имитацией защитных пластин.
- В оснащение именно этого экземпляра входят цифровая панель приборов и медиасистема с большим экраном, интерфейсом на английском языке и двумя USB-разъёмами для задних пассажиров. Dongfeng Aeolus Yixuan GS укомплектован также полностью сенсорной панелью управления климатической установкой и панорамной крышей. Салон украшен цветными вставками.
- Универсал оснащён полуторалитровым турбомотором на 150 л.с. в сочетании с шестидиапазонным «роботом», хотя в объявлении указаны иные характеристики — 145 л.с. и вариатор.
- По словам продавца, статус нового у этого автомобиля доказывается многочисленными заводскими плёнками, которыми до сих пор защищены как сиденья, так и мультимедийные экраны.
Ранее на Авто.ру появилась в продаже ещё одна необычная модель Dongfeng — электрический грузопассажирский фургон EC35. За автомобиль с 60-сильным мотором и двухрядной кабиной просили 2 миллиона рублей.
Выгодное предложение, как считаете?
Да, вполне
Нет, должно быть дешевле
Не куплю только из-за названия
Подождите
Новости загружаются