В продаже на Авто.ру появился внедорожник Toyota Land Cruiser 200, выпущенный в 2014 году. За десять лет его пробег составил 2800 километров. Владелец просит за автомобиль в состоянии «капсулы времени» 9,85 миллиона рублей.
- Редкий случай: в описании указано, почему машина не эксплуатировалась столь долгое время. По словам продавца, она изначально приобреталась как инвестиция. Теперь 10-летний Land Cruiser выставлен дороже, чем стоил его преемник 300-й серии новым в 2021 году.
- На фото внедорожник показан только снаружи, через стёкла видно, что интерьер у машины светлый. Утверждается, что комплектация у внедорожника самая полная, пробег не скручен, хранился он только в гараже и на крытом паркинге. К автомобилю прилагается комплект новых зимних колёс.
- «Капсула времени» оснащена бензиновым мотором V8 объёмом 4,6 литра и мощностью 309 л.с. Двигатель работает с 6-ступенчатым «автоматом» и постоянным полным приводом. На набор 100 км/ч требуется 8,6 секунды. Расход бензина АИ-95 в смешанном цикле заявлен на уровне 13,6 л/100 км.
В начале года аналогичную машину выставили на продажу в Орске. За девять лет «двухсотка» проехала всего 8 километров, а просили за неё 8,4 миллиона рублей. Тот экземпляр был оснащён «доналоговым» 235-сильным дизелем.
Что скажете о таком экземпляре?
10 лет даром точно не прошли: нужны вложения
Хорош, но цена завышена
Лучшее предложение на всём рынке
Подождите
Новости загружаются