В свежей задаче из цикла «Оштрафуют или нет» вам нужно проехать к месту работы. Но перекопанный асфальт и установленный недавно знак запрещают подъезд к шлагбауму. Или проехать всё-таки можно? Что на этот счёт говорят Правила?
Вам нужно на работу, под шлагбаум. Можно проехать прямо?
Справились?
Да
Нет