Китайский автопроизводитель Exeed объявил о коллаборации с дизайнером Игорем Чапуриным, в рамках которой планируется выпустить коллекцию одежды и аксессуаров. Линейка Exeed by Chapurin появится в шоуруме дизайнера и дилерских центрах китайского бренда в декабре 2022 года.
- Коллекция будет состоять из 12 предметов. В неё войдут худи, футболки, жилеты, спортивные костюмы, шарфы, шапки и эксклюзивные автомобильные покрывала.
- Кроме того, ожидается появление фирменных мишек Chapurin Bears в фирменных цветах Exeed. Главной их «фишкой» станет возможность трансформации в подушку для путешествий.
- «Автомобиль для меня — это не просто набор технических характеристик, а совокупность визуальной эстетики и философии, которая за ним стоит. Перенести эту философию на дизайнерскую коллекцию — очень амбициозная задача», — отметил Игорь Чапурин.
- При создании коллекции дизайнер вдохновлялся особой версией кроссовера Exeed VX President Limited Edition в новом зелёном цвете «Эмеральд». Роскошная новинка обзавелась бронзовым декором и новыми опциями. Продажи модели начались в начале октября по цене 5,65 миллиона рублей.
В начале месяца Exeed также представил в Китае новый вседорожник Yaoguang. Это серийное воплощение концепта AtlantiX. Машина может стать заменой модели TXL и в этом качестве появиться на российском рынке.
Будете ждать аксессуары?
Да, отличный новогодний подарок
Не люблю фирменный мерч
Подождите
Новости загружаются