Журнал

Представлены обновлённые купе и кабриолет Lexus LC

Выпускающийся седьмой год Lexus LC обновился. Внешность и силовая установка не изменились, так что это не рестайлинг в привычном смысле слова. Купе и кабриолет обрели новую приборную панель, декор и варианты отделки
Новости

Выпускающийся седьмой год Lexus LC обновился. Внешность и силовая установка не изменились, так что это не рестайлинг в привычном смысле слова. Купе и кабриолет обрели новую переднюю панель, декор и варианты отделки.

Читайте нас в Дзене!
  • Место неудобной сенсорной панели для управления медиасистемой между передними креслами заняли физические клавиши обогрева сидений. Экран старой медиасистемы диагональю 10,3 дюйма уступил место тачскрину на 12,3 дюйма. Аналогичное решение уже применяется на других моделях Lexus.
  • Изменилось и наполнение мультимедийки, в которой появились онлайн-сервисы: Drive Connect, «облачная» навигация и функция Destination Assist. По Bluetooth теперь можно подключить два смартфона, модуль Wi-Fi предлагается за доплату. Под сокращение попали слот для CD и аналоговые часы.
  • Кабриолет, как и купе, теперь можно заказать с индивидуальной отделкой. Изменены рисунки литых дисков, палитра для кузова, материалы отделки салона. К чёрному, карамельному и красному цветам интерьера добавлен тёмно-розовый. Запасное колесо заменили на ремкомплект для шин.
  • Цены в США выросли примерно на 1500–4000 долларов. Купе и кабриолет стоят около 100 000 долларов.

Год назад Lexus LC вышел в лимитированной «чёрной» спецсерии. Её тираж составил 150 экземпляров. Тёмные акценты в декоре плюс несколько опций увеличили стоимость ограниченной комплектации примерно на 10 000 долларов.


Достойный суперкар?

Конечно, у него же атмосферный V8
Нет, мотор жутко отсталый

Подождите

Новости загружаются