Журнал

У Lada Niva Travel появился новый цвет «Капитан»

Палитра модели пополнилась металлизированной эмалью в оттенке «Капитан»
Новости

Палитра модели Lada Niva Travel расширилась до шести оттенков: за доплату в размере 20 тысяч рублей стала доступна металлизированная эмаль насыщенного синего оттенка «Капитан». Помимо синего цвета, для внедорожника предложены базовые белый и чёрный, тёмно-зелёный, золотисто-коричневый и серебристый оттенки. 

Фото: Lada

  • Эмаль «Капитан» доступна для всех комплектаций внедорожника и с разными вариантами обвеса, как окрашенного в цвет кузова, так и с использованием защитных элементов из чёрного пластика. 
  • По состоянию на начало зимы Niva Travel можно купить в двух модификациях: с прежним 1,7-литровым мотором мощностью 83 лошадиные силы и новым агрегатом объёмом 1,8 литра, который развивает 90 сил. Коробка передач в обоих случаях пятиступенчатая механическая. Цены на Niva Travel с двигателем 1.7 начинаются от 1 314 000 рублей, а на вариант с мотором 1.8 — от 1 499 000 рублей.


  • Помимо версии с 1,8-литровым двигателем, которой внедорожник обзавёлся в ноябре, он получил светодиодную оптику. Тогда же у модели появилась и прежде недоступная топовая комплектация Techno с 17-дюймовыми дисками, медиасистемой Enjoy Pro, обогревом лобового стекла и зеркалами с электроприводом.

В начале декабря появилась информация о продажах автомобилей Lada за ноябрь и 10 месяцев текущего года. В ноябре дилеры реализовали 27,4 тысячи автомобилей, в том числе 2,7 тысячи Niva Travel и 3 тысячи Niva Legend. Обе модели вошли в топ-10 самых популярных в России кроссоверов и внедорожников, заняв 10-ю и 8-ю строчки соответственно. 

Подождите

Объявления загружаются

Как вам новый цвет?

Классный!
Не нравится

Подождите

Новости загружаются