Журнал

Дед Мороз прокатился по Казани на санях за Мерседесом. Полицейским это не понравилось

Организаторам выписали штрафов на 13 500 рублей
Видео

Казанские полицейские остановили Mercedes-Benz E-класса, который букси­ровал деревян­ные сани с Дедом Морозом. Стражи порядка не оценили ново­годнюю идею и составили на води­теля и 22-лет­него «дедушку» сразу шесть админи­стративных протоколов на общую сумму 13 500 рублей. Нарушителей обвинили в опасном вождении и умышлен­ном создании помех другим участникам дорожного движения.

Правильно поступили полицейские?

Да, ездить так по дорогам опасно
Нет, они, видимо, не верят в Деда Мороза
Читать ещё