Журнал

Каршеринг Яндекс Драйв заработал в Екатеринбурге

Арендный парк составили из пяти моделей, которые доступны для двух типов аренды
Новости

Столица Среднего Урала стала пятым мегаполисом России, где заработал каршеринговый сервис Яндекс Драйв — пользователи уже могут регистрироваться в приложениях Драйв и Go и арендовать автомобили. Доступны несколько вариантов аренды, ряд тарифов и больше пяти моделей — главным образом кроссоверы.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Автомобили Яндекс Драйва можно арендовать как ненадолго, так и на срок от недели до нескольких месяцев по подписке. Для краткосрочной аренды в Екатеринбург специально привезли новые 150-сильные кроссоверы Belgee X50. Они доступны в рамках трёх тарифов: «Минуты» (для езды с несколькими остановками), «Фикс» (для проверенных маршрутов с известной конечной точкой) и «Часы и дни», который позволяет задействовать автомобиль, к примеру, на выходные.
  • По подписке помимо X50 доступны, к примеру, вседорожники Haval Jolion и F7x, Chery Tiggo 4, а также седан Changan Alsvin. Фирменной оклейки на них нет, а техобслуживание и шиномонтаж берёт на ссебя сервис. Екатеринбург стал третьим городом после Москвы и Санкт-Петербурга, где появилась такая услуга. В честь старта Яндекс Драйв предлагает ряд бонусов и скидок.

Несколько дней назад московский каршеринговый парк Яндекс Драйва пополнился новыми премиальными кроссоверами. Для краткосрочной аренды стали доступны гибридные Aito M5 и M7 с запасом хода до 1200 километров.


Это же хорошо, что Яндекс Драйв расширяется?

Да, очень удобный сервис
Меня не касается, я не пользуюсь

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё