В американском городе Дулут 13-летняя девочка взяла машину своей матери, чтобы съездить на ближайшую заправку, но план провалился. Дочь перепутала передачи, случайно включив заднюю, и врезалась в здание, которое находилось позади парковочного места. Об этом сообщает AJC.
В результате инцидента никто не пострадал, но и автомобилю, и зданию потребуется ремонт: Toyota Camry въехала в окно постройки и выбила его. На место ДТП прибыла полиция, но никакого наказания от сотрудников правоохранительных органов девочка не получила, так как всё произошло вне дорог общего пользования. По словам полицейских, проблемы у ребёнка будут только с матерью, но не с законом.
Стоило ли полицейским наказывать девочку?
Да, чтобы больше так не делала
Нет, она же ещё ребенок
Подождите
Новости загружаются