Журнал

Опрос: а вы дорабатываете свою машину? Расскажите, как!

Новые шины? Тонировка? Фаркоп? А может быть, что-то посерьёзнее?

Одним достаточно просто купить новый автомобиль и наслаждаться ощущением свежей машины, а другим заводской комплектации никогда не хватает. И речь сейчас не столько о расширителях колёсных арок и огромных антикрыльях, а о куда более приземлённых вещах вроде сигнализации или антикора. Расскажите о своём отношении к таким «доработкам», пройдя короткий, но важный опрос.

Делаете что-нибудь с автомобилем сразу после покупки?

Да
Нет

Что меняете или добавляете в первую очередь?

Колёса (шины или диски)
Аудиосистему
Тонировку
Шумоизоляцию
Антикор / защитную плёнку
Фаркоп
Шноркель/лебёдку/другое оборудование для офф-роуда
Оптику
Отделку салона
Рейлинги/багажник на крышу
Несколько пунктов из перечисленного
Всё из перечисленного
Ничего из этого, напишу в комментариях

Если что-то добавляете, то где это делаете?

У дилера
На неофициальном сервисе
У производителя компонентов
Сам