Одним достаточно просто купить новый автомобиль и наслаждаться ощущением свежей машины, а другим заводской комплектации никогда не хватает. И речь сейчас не столько о расширителях колёсных арок и огромных антикрыльях, а о куда более приземлённых вещах вроде сигнализации или антикора. Расскажите о своём отношении к таким «доработкам», пройдя короткий, но важный опрос.
Делаете что-нибудь с автомобилем сразу после покупки?
Да
Нет
Что меняете или добавляете в первую очередь?
Колёса (шины или диски)
Аудиосистему
Тонировку
Шумоизоляцию
Антикор / защитную плёнку
Фаркоп
Шноркель/лебёдку/другое оборудование для офф-роуда
Оптику
Отделку салона
Рейлинги/багажник на крышу
Несколько пунктов из перечисленного
Всё из перечисленного
Ничего из этого, напишу в комментариях
Если что-то добавляете, то где это делаете?
У дилера
На неофициальном сервисе
У производителя компонентов
Сам