Журнал

Honda показала первые фото нового Pilot без камуфляжа

Дебютировать новый вседорожник должен нынешней осенью — вместе с особо внедорожной модификацией
Новости

Компания Honda опубликовала изображения вседорожника Pilot, который должен сменить поколение нынешней осенью. Тизеры частично демонстрируют «особо внедорожную» версию Pilot TrailSport, которая появится у модели уже на старте продаж.

Читайте нас в Дзене!

Тизеры нового Honda Pilot

  • Судя по снимкам, Honda Pilot получит более угловатую внешность: такая модернизация призвана сделать его имидж чуть брутальнее. Видны массивная решётка радиатора и крупные фары.
  • Среди внешних примет модификации TrailSport — чёрный декор кузова с оранжевыми шильдиками, защитные панели и фаркоп сзади. Такая версия по умолчанию получит перенастроенную подвеску, внедорожную резину и расширенный спектр преднастроек системы полного привода.
  • Предполагается, что новый Honda Pilot будет базироваться на платформе Acura MDX актуального поколения. При этом двигатель у кроссовера может остаться прежним: сейчас Pilot комплектуется 3,5-литровым V6 на 280 л.с. в сочетании с девятидиапазонным «автоматом». Когда модель присутствовала на российском рынке, её оснащали 249-сильным мотором с шестидиапазонной коробкой.

Главной новинкой нынешней осени от Honda можно считать хот-хэтч Civic Type R. В версии для Японии и Европы он стал на 10 л.с. мощнее и на 50 килограммов тяжелее. Пока спорткар можно купить только на домашнем рынке.


Хотели бы возврата Honda Pilot в Россию?

Да, любопытная была модель
Нет, корейские аналоги всё равно круче

Подождите

Новости загружаются