Подождите
Видео загружается
Кен Блок так долго (больше года) снимал десятую часть Джимханы, что накопилось много интересного материала. В основном ролике в одной из локаций гонщик ездил по мексиканскому Гуанахуато на раллийном хэтчбеке Ford Focus RS RX для ралли-кросса. Но оказалось, что в этом городе он также хорошо подымил резиной на 218-сильном багги Can-Am Maverick X3 XRS turbo.
На чём Кен Блок проехал круче по Гуанахуато?
На хэтчбеке
На багги