Концерн Ford решил пересадить на новые Мустанги владельцев Chevrolet Camaro, а также Dodge Charger и Challenger. Собственникам конкурирующих моделей в случае покупки Ford Mustang обещана эксклюзивная скидка в тысячу долларов.
- И Chevrolet, и Dodge уже сняли свои масл-кары с производства. Соответственно, желанием Ford обострить конкуренцию появление необычного предложения объяснить нельзя. Тем не менее производитель сделал скидку доступной даже обладателям пожилых спорткаров. К примеру, сэкономить тысячу долларов смогут владельцы Camaro, начиная с 1995 года выпуска.
- При этом продажи Ford Mustang сам концерн считает очень успешными. В 2023 году было реализовано более 59 тысяч автомобилей этой модели, что сделало Мустанг самым популярным спорткаром в США. Ford объясняет это сменой поколений масл-кара. По итогам 2024 года результаты модели, вероятнее всего, ещё улучшатся, так как концерн планирует начать продажи Мустанга седьмого поколения в Китае, Европе и Австралии.
Ранее Ford предложил похожую скидку обладателям внедорожников марки Jeep. Сэкономить от 500 до тысячи долларов можно даже не являясь официальным владельцем — достаточно, чтобы Jeep принадлежал кому-то из членов семьи.
Подождите
Объявления загружаются
Пересели бы с пожилого Camaro на новый Мустанг?
Ещё бы, новое есть новое
Нет, предпочитаю хорошо сохранившуюся классику
Подождите
Новости загружаются