Журнал

Фирма Hyundai намекнула на таинственную новинку странным тизером

Премьера состоится 1 апреля, но это не шутка
Новости
1

Компания Hyundai опубликовала несколько анонсирующих фотографий, намекающих на скорую премьеру новой модели. Никаких деталей самой новинки в них не показано: тизеры содержат только изображение висящего в небе камня кубической формы и сопроводительный текст. Раскрыть интригу Hyundai планирует в рамках Нью-Йоркского автосалона, который откроется в ближайшие дни.

  • Посредством тизеров Hyundai сообщает, что «грядёт что-то большое». Премьера намечена на 1 апреля, и компания особо отмечает, что это не шутка. Других подробностей нет, хотя форма парящего в небе объекта может служить намёком на ключевые особенности внешности новинки — дизайнеры Hyundai в последнее время тяготеют к угловатым обводам.
  • По одной из версий, компания готовит к дебюту обновлённый кроссовер Tucson, который фотошпионы уже замечали во время зимних испытаний. По другой гипотезе, Нью-Йоркский автосалон станет местом премьеры первого рамного пикапа Hyundai, слухи о котором также уже неоднократно возникали. Наконец, согласно ещё одному предположению, компания представит близкую к серийному производству модификацию внедорожного концепта Crater, впервые показанного в США осенью прошлого года
  • Важность премьеры подчёркнута составом представителей концерна, которые примут участие в церемонии. Это глава Hyundai Хосе Муньос и директор североамериканского филиала Рэнди Паркер, а также ряд высокопоставленных дизайнеров.

На Нью-Йоркском автосалоне дебютирует вживую новейший кроссовер бренда Infiniti, но он уже рассекречен. Это пятидверка QX65 — кросс-купе, которое позиционируется как идеологический наследник знаменитого Infiniti FX.

Подождите

Объявления загружаются

Как думаете, что покажет Hyundai?

Новый кроссовер
Пикап или внедорожник
Очередной концепт

Подождите

Новости загружаются