Компания Ferrari пообещала представить в 2025 году шесть новинок, и одну из них уже заметили во время испытаний. Публикующее снимки издание Carscoops считает, что на тесты вышла заряженная версия супергибрида 296 GTB, которая может быть официально представлена под индексом VS уже нынешней весной.
- Будущую новинку испытывают в тяжёлом камуфляже, однако фотошпионы утверждают, что 296 VS будет отличаться собственным, более агрессивным аэродинамическим обвесом. В него войдут модифицированный передний бампер, увеличенный спойлер и новый диффузор. Кроме того, суперкар получит облегчённые колёсные диски с карбон-керамическими тормозами.
- Предполагается, что по части техники версию VS доработают для уменьшения массы и увеличения отдачи силовой установки. Нынешняя Ferrari 296 GTB комплектуется трёхлитровым V6 в сочетании с электромотором, которые развивают 830 сил и разгоняют суперкар до 100 км/ч за 2,9 секунды. 296 GTB может проехать до 25 километров, не задействуя ДВС.
Главной новинкой Ferrari в 2025 году должен стать электрокар, который также уже вывели на ходовые испытания. Уже официально названа дата его дебюта: премьеру запланировали на 9 октября.
Подождите
Объявления загружаются
Ждёте новых Ferrari?
Само собой, фирма всё время совершенствуется
Нет, уже разочаровался
Подождите
Новости загружаются