Журнал

Электроседан от Dongfeng и Honda оснастили сразу пятью экранами в салоне

Полностью рассекретить новый седан планируется в рамках Пекинского автосалона
Новости

Совместное предприятие Dongfeng и Honda опубликовало первые изображения электроседана D-класса, который выйдет на рынок под недавно созданной маркой Lingxi. В салоне новинки разместят сразу пять экранов, они будут находиться на передней панели.

Читайте нас в Telegram! Там быстро и все-все новости
  • Lingxi L оснастят традиционной цифровой панелью приборов и центральным экраном для медиасистемы. Кроме того, дисплей аналогичного размера будет размещён с пассажирской стороны. Ещё два экрана по краям будут показывать изображение с камер заднего вида.
  • Фотографии электроседана снаружи пока не обнародованы, но как он будет выглядеть, уже известно — изображения опубликовало китайское министерство промышленности. Lingxi L при относительно стандартных пропорциях получит необычный внешний вид со множеством пересекающихся под разными углами линий и Y-образную светотехнику.
  • При длине 4830 миллиметров для седана заявлена 2731-миллиметровая колёсная база. Сертифицирован электрокар только с одним мотором на 218 л.с., хотя им моторная гамма может не ограничиться. Недостающие детали марка Lingxi обнародует уже 19 апреля, а живая премьера товарного электрокара намечена на Пекинский автосалон.

О создании совместного бренда Dongfeng и Honda оповестили в сентябре прошлого года, представив программный концепт. Серийный Lingxi L нарисован в том же стиле. При этом на днях Honda объявила о скором запуске на китайском рынке целого семейства электрокаров уже под собственной маркой. В линейку Honda Ye войдут два кроссовера и лифтбек.

Подождите

Объявления загружаются

Достаточно экранов или всё же маловато?

Не, в самый раз
Вполне хватило бы и одного
А что там у задних пассажиров?

Подождите

Новости загружаются

Читать ещё