Что делать, застряв в пробке? Сидеть в интернете, читать книгу, напевать песню, ругаться на несправедливость мира или просто медитировать. Но есть ещё один вариант – размяться! Как этот водитель из американского Балтимора.
А чем вы занимаетесь в пробке?
Злюсь
Слушаю радио
Смотрю сериалы
Пою
Танцую