Существует ли объективный способ отличить красивый автомобиль от некрасивого? Кажется, графический дизайнер с ником les83machines нашёл ответ — он берёт детали от легендарных спорткаров и создаёт какую-то неведомую... структуру, которая напоминает то ли трансформера, то ли астролябию. Но даже в таком виде Ferrari F40, Porsche 911 и другая классика выглядят потрясающе!
Причём художник не ограничивается только статичными картинками — на видео его работы выглядят ещё более впечатляюще! Видеоряд, впрочем, не даёт ответа на вопрос, что тут вообще происходит. Но это очень красиво! Скорее всего, ради мурашек на коже энтузиастов всё и затевалось. Сами посмотрите — это же какие-то легальные петролхэдские видеонаркотики!
Вы сразу поняли, что на эти картинках?
А то! Всё же с первого взгляда понятно!
Нет, потребовалось пояснение
Каких картинках?