Он не очень весёлый, но в нём есть кое-что другое. Речь про настоящий и очень мощный американский внедорожник Chevrolet Suburban, который очень гармонично смотрится и чувствует себя на российских дорогах. История поколений и крепких семейных традиций в свежем выпуске рубрики «Это моя машина».
Подождите
Видео загружается
Как относитесь к классическим американским внедорожникам?
Как к произведениям искусства! Обожаю их!
Никак к ним не отношусь
Большие, неудобные и бесполезные — вот так и отношусь